Вот папа удивится: средняя дочь Михаила Ефремова преобразилась до неузнаваемости для откровенной фотосессии

Наследница российского актера Михаила Ефремова Вера приняла участие в смелой фотосессии и показала откровенные фото. Начинающая модель поделилась снимками на своей странице в Instagram, где она позирует для одного бренда одежды. Фанаты девушки пришли в восторг от нового образа Веры и уверены, что отец гордится творческими успехами дочери.

Вот папа удивится: средняя дочь Михаила Ефремова преобразилась до неузнаваемости для откровенной фотосессии
© Passion.ru
Вера Ефремова
Дочь Михаила Ефремова Вера
Вера Ефремова
Дочь Михаила Ефремова Вера
Вера Ефремова
Дочь Михаила Ефремова Вера
Брат Веры Никита Ефремов
Дочь Михаила Ефремова Вера
Вера Ефремова
Дочь Михаила Ефремова Вера

На кадрах повзрослевшая Вера позирует в соблазнительных позах для коллекции бренда одежды Sober Quote. Образы достаточно необычны для дочери артиста, ведь чаще всего она делилась с подписчиками любительскими снимками.

Старший брат Веры актер Никита Ефремов не смог пройти мимо и оценил начинания сестры, оставив лаконичный комментарий: «Огонь!»

16-летняя Вера четвертый ребенок из шести детей актера Михаила Ефремова, который отбывает срок за смертельное ДТП. Пятая жена артиста Софья Кругликова одна воспитывает троих общих детей и работает на трех работах. Вера учится в школе и делает первые успехи в модельной карьере.

Напомним, что Михаил Ефремов был осужден за вождение в нетрезвом виде со смертельным исходом. В 2020 году артист выехал на встречную полосу на своем внедорожнике и столкнулся с автомобилем «Lada», водитель которой, курьер Сергей Захаров скончался. Ефремов приговорен к 8 годам лишения свободы и отбывает наказание в Белгородской колонии.

_ Фото: Instagram _