Неожиданная пара: Роберт Паттинсон и Лили Коллинз на благотворительном гала-вечере

Неожиданная пара: Роберт Паттинсон и Лили Коллинз на благотворительном гала-вечере

Неожиданная пара: Роберт Паттинсон и Лили Коллинз на благотворительном гала-вечере
© Peopletalk

Роберт Паттинсон появился на ковровой дорожке вместе с Лили Коллинз!

Роберт Паттинсон (Фото: Emma McIntyre/Getty Images)

35-летний актер «Сумерек» и 32-летняя актриса «Эмили в Парижа» посетили гала-концерт GO Campaign 2021, который состоялся в субботу вечером в Cornerstone Plaza в Лос-Анджелесе.

Лили Коллинз (Фото: Emma McIntyre/Getty Images)

На мероприятие Роберт надел темно-синий костюм Dior, а Лили — ярко-желтый топ в паре с черными брюками AZ Factory.

Роберт и Лили выступили в качестве хозяев вечера для сбора средств для «поддержки усилий кампании GO по глобальной помощи в борьбе с Covid-19 и поддержки усилий по достижению расовой справедливости для молодежи в США. Кроме того, в этом году собранные средства будут направлены на поддержку образования для детей из групп риска в Африке и Латинской Америке и для девочек в Афганистане». Актер также сфотографировались с основателем и CEO GO Campaign Скоттом Фифером.

При этом стоит отметить, что звезд связывают исключительно рабочие отношения: Роберт с 2018 года встречается с модельюСьюки Уотерхаус, а Лили в начале сентября вышла замуж за Чарли МакДауэлла.

Роберт Паттинсон, Скотт Фифер и Лили Коллинз (Фото: Emma McIntyre/Getty Images) Роберт Паттинсон, Скотт Фифер и Лили Коллинз (Фото: Emma McIntyre/Getty Images) Роберт Паттинсон (Фото: Emma McIntyre/Getty Images) Лили Коллинз (Фото: Emma McIntyre/Getty Images)

К слову, в минувшие выходные вышел новый трейлер предстоящего фильма Роберта «Бэтмен».