Названы преимущества кроссовок Adidas Yeezy Boost 451

Компания Adidas пользуется огромной популярностью, как среди женщин, так и среди мужчин. Широкий ассортимент высококачественной одежды, обуви, аксессуаров позволяет угодить требованиям и пожеланиям каждого покупателя. Отдельного внимания заслуживают кроссовки Adidas Yeezy Boost 451, которые изготавливают из качественных материалов. Главным преимуществом обуви является комфорт и уменьшение нагрузки на колени. С такой обувью вы не только сможете получать удовольствие от занятий спортом, но и быть в центре внимания.

Кроссовки 451 серии по праву носят звание одной из самых необычных моделей, выпущенной в коллаборации легендарного производителя с американским исполнителем Канье Уэстом. Актуальная массивная подошва, уже реализованная во многих других моделях бренда, стала еще более выразительной в сникерсах Изи Буст 451. Кроме того, она приобрела хищные черты акульей пасти. В кроссовках имеется продуманная система амортизации, верх произведен из инновационных материалов. Кроме того, 451 модель отличаются улучшенной посадкой. В этой обуви будет комфортно вне зависимости от того, выбираете ли вы ее на повседневную носку или же исключительно для занятий спортом.

Первый прототип кроссовок этой серии представили вниманию аудитории в апреле 2019 года. Образец модели был вложен в социальных сетях Канье Уэстом. Мало кто ожидал, что она получится настолько эксцентричной. И это только подогревало интерес к ней. По словам Канье Уэста, дизайнером, ответственным за разработку столь необычного, хищного внешнего вида кроссовок, был Стивен Смит, которого также называют крестным отцом «папиных кроссовок», легендой в сфере индустрии спортивной обуви.

Сообщение Названы преимущества кроссовок Adidas Yeezy Boost 451 появились сначала на РИА 57.