Аня Тейлор-Джой стала глобальным послом бренда Dior

Отмеченная актёрскими наградами Аню Тейлор-Джой теперь будет выступать в качестве глобального амбассадора бренда Dior. Она будет представлять женскую линейку одежды, созданную креативным директором Марией Грацией Кьюри, и бьюти-подразделение, возглавляемое директором по имиджу Питером Филипсом.

Аня Тейлор-Джой стала глобальным послом бренда Dior
© Mainstyle

Назначение Тейлор-Джой выглядит логичным после столь успешного для неё года. У Ани был прорывной год благодаря её ролям в сериале «Ход королевы» и фильму «Эмма». На последних мероприятиях Аня неизменно появлялась на красных дорожках в кутюрных нарядах от Dior, и многие отметили её чувство стиля. Так, звёздный стилист Лоу Роуч назвал актрису «бесстрашной» в вопросах моды.

«Я думаю, что в этом и есть привлекательность, потому что именно так я смотрю на стиль и моду. Я бы определённо сказал, что её стиль бесстрашный и с оттенком причудливости», — говорит он.

На премию «Эмми» в сентябре этого года актриса пришла в бледно-лимонном платье с открытыми плечами. Наряд дополняла ярко-жёлтая накидка. А на Венецианском кинофестивале Тейлор-Джой блистала в ярко-розовом атласном платье в стиле 50-х, которое дополнила милой шляпкой с вуалью. В этом виде она представляла триллер «Прошлой ночью в Сохо», в котором сыграла одну из главных ролей. Актриса также надела два платья от Dior на премии «Золотой глобус» в феврале 2021 года. Там она получила свою первую награду за выдающуюся роль в мини-сериале Netflix «Ход королевы». Сначала Аня появилась в изумительном изумрудном платье, а позже переоделась в светло-голубое атласное платье без бретелек.

Тейлор-Джой как глобальный посол бренда может считать своими «коллегами» многих знаменитых актрис, музыкантов и моделей. Недавно контракт с Dior в качестве амбассадоров подписали Яра Шахиди, Нина Добрев, Кристиан Серратос, Джису из корейской группы Blackpink, а также британская модель Айрис Лоу.

Источник фото: Gettyimages; @dior; @anyataylorjoy / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10