Лобода — в свадебном платье и с дочкой, Нинидзе — в черном макси: как прошел показ Bicholla

25 октября в Петровском путевом дворце состоялся показ грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе, который поставил эффектную точку в Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Концентрация знаменитых красоток на подиуме зашкаливала (к слову, на front row звездных гостей было не меньше). За событиями наблюдал и Passion.ru.

Лобода — в свадебном платье и с дочкой, Нинидзе — в черном макси: как прошел показ Bicholla
© Passion.ru
Светлана Лобода
Нино Нинидзе
Ханна
Дилара Зинатуллина
Мария Миногарова
Рамина Умрихина
Ксения Сухинова
Алина Шпак
Анастасия Ковалева
Ирина Митрошкина
Элла Кандыба
Юлиана Дементьева
Юлиана Дементьева
Тамуна Циклаури
Показ Bicholla

Воссоединились под вальс Мендельсона: Лобода и Крапивина впервые встретились после скандала

На создание коллекции дизайнера вдохновил сюжет пьесы Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь». Под живую музыку в исполнении оркестра на подиуме сияли Нино Нинидзе, супруга Моргенштерна Дилара Зинатуллина, певица Ханна, Мария Миногарова и другие известные девушки и друзья бренда Bicholla.

Закрывала показ Светлана Лобода, которая вышла на подиум в роскошном свадебном платье, расшитом объемными цветами и бабочками. Певица приветствовала гостей под марш Мендельсона и бурные овации.

За Светланой наблюдала ее дочь Евангелина, нарядившаяся в бренды с головы до ног: брюки Burberry, сумка — Celine. Поддержать дизайнера и экс-подопечную пришла продюсер Натэлла Крапивина.

Светлана Лобода с дочерью
Бичолла Тетрадзе
Марина Федункив
Натэлла Крапивина
Артик и Рамина Умрихина
Ханна
Анна Калашникова
Гоша Карцев

В числе гостей блистала Марина Федункив, которая выбрала total look из кожи и туфли на платформах в духе восьмидесятых. С первого ряда за шоу наблюдал певец Артик, который снимал дефиле своей супруги Рамины. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

_ Фото: пресс-служба_