Пино пришла на вечеринку в бра, а Геворкян похвасталась прессом в кроп-кардигане

27 октября в Москве состоялся коктейль TAG Heuer по случаю презентации коллекции часов. Увидеть новинки в числе первых собрались друзья бренда и звездные гости. Под авторский DJ-сет сестер Шевцовых и песни Natta наслаждались вечером модель и победительница седьмого сезона «Холостяка» Барбара Пино, Татьяна Геворкян, Лянка Грыу, Владислав Лисовец, ведущий шоу «Орел и решка» Петр Романов и многие другие.

Пино пришла на вечеринку в бра, а Геворкян похвасталась прессом в кроп-кардигане
© Passion.ru
Барбара Пино
Татьяна Геворкян
Лянка Грыу
Владислав Лисовец
Петр Романов
Ингрид Олеринская
Ирина Йовович
Константин Андрикопулос
Кристина Левиева
Риналь Мухаметов
Юрате Гураускайте
Маргарита Аброськина
Анфиса Вистингаузен
Василиса Гамалея-Гусарова
Екатерина Кабак
Юлия Квин

Бузова в платье-бикини с опасными вырезами пришла на премию Topical Style Awards 2021

Барбара Пино показала расслабленный, но при этом максимально стильный вечерний аутфит. В основе — сет из шелкового блейзера цвета пудры и бра в тон. Пару дополняют бархатные палаццо в оттенке бордо. Телеведущая Татьяна Геворкян сделала ставку на брутальные кожаные брюки (и не прогадала). А к ним — главный модный ход сезона: кроп-кардиган на голое тело. Актриса Лянка Грыу сыграла на контрасте черного и белого, а заодно похвасталась стройными ногами в ультрамини. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Татьяна Геворкян

За день до начала нерабочей недели в столице зашкаливала не только загруженность дорог, но и количество светских мероприятий. Среди главных — премия Topical Style Awards 2021, на которой собрались звезды во главе с Олесей Судзиловской, Натальей Подольской, Эвелиной Бледанс, Жасмин, Ольгой Бузовой и другими. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба_