Телевизор вместо головы и пиджак из денег: как блогеры удивляют публику

Телевизор вместо головы и пиджак из денег: как блогеры удивляют публику

Телевизор вместо головы и пиджак из денег: как блогеры удивляют публику
© Peopletalk

У недавних эпатажных образов Канье Уэста и Ким Кардашьян появились отечественные конкуренты. На днях Эсми, Димасблог и другие блогеры тоже удивили пользователей необычной фотосессией.

Эсмеральда Данилевская

Для совместной съемки звезды Сети подобрали нестандартные образы, которые символизируют их хобби или творчество. Например, бьюти-блогер Эсми надела ожерелье из настоящих красных помад, а Олег Романенко использовал пиджак, который полностью состоит из долларовых купюр.

Олег Романенко

«Основная идея данной фотосессии заключалась в том, чтобы собрать всех нас вместе и раскрыть нашу индивидуальность, но при этом показать с совершенно другой стороны, попытаться удивить подписчиков. Дело в том, что мы сейчас находимся все в одном блогерском агентстве «INVITE», и это также первый шаг к сплочению», — объяснила концепцию Эсми.

Анастасия Быкова Валерия Пфафинрот Максим Климчук Евгений Ершов Валерия Туманова Сергей Николаев Александр Новиков Руслан Баргаев Любава Бич Дмитрий Ларионов Альвина Амирян Екатерина Шкуро Никита Левинский Рипси Галоян Дмитрий Козлов