Лариса Долина вышла в свет в молодежном наряде зеленого оттенка, который фанаты не оценили

66-летняя джазовая певица Лариса Долина в последнее время увлеклась молодежными трендами. Это касается и нарядов звезды. Так, например, артистка опубликовала снимок, где она позирует в одежде, которую вряд ли бы решилась надеть еще пару лет назад.

Лариса Долина вышла в свет в молодежном наряде зеленого оттенка, который фанаты не оценили
© Клео.Ру

Лариса Долина, кажется, уже устала доказывать поклонникам, что возраст – это всего лишь цифра в паспорте. С психологическим состоянием он не имеет ничего общего. А если еще и следить за своим внешним видом, как это делает певица, то почтенные годы вряд ли будут так сильно бросаться в глаза.

За последний год Лариса Александровна заметно помолодела и похудела. Сейчас она предпочитает носить молодежные наряды. Часто в свет артистка выходит в обтягивающих платьях с декольте. Но на очередной выход звезда выбрала более повседневный и удобный аутфит.

Артистка поделилась снимком, на котором она позирует вместе с командой на фоне самолета. Долина предстала на фото в костюме травяного цвета, а также накинутой сверху курткой. К образу Лариса Александровна добавила аксессуар в виде интересных солнцезащитных очков. Только почему-то звезда выбрала обувь не по сезону, надев босоножки на толстой подошве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Мнение фанатов по поводу наряда Ларисы Александровны разделилось. Некоторые посчитали, что такой цвет аутфита звезде не идет.

«Нет, зеленый не идет», «Все красивые, просто супер! Стиль, улыбки», «Все в сапогах, а она на босу ногу», «Вы самая модная… и в босоножках? Брр… », «Вы, Лариса Александровна, просто супер!», – написали поклонники.

Лариса Александровна, как известно, за словом в карман не лезет. Звезда в довольно жесткой манере ответила фолловеру, который написал, что зеленый цвет ей не идет.

«Да неужели? Всю жизнь шёл, а сейчас вдруг перестал?… Вы меня иногда удивляете со знаком минус», – ответила Лариса Александровна хейтерам.