Собчак и Снигирь —  в жакетах, а Тодоренко — в мини: рейтинг образов недели

Регина Тодоренко
Собчак и Снигирь —  в жакетах, а Тодоренко — в мини: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Наталья Подольская
Ассоль
Адриана Лима с бойфрендом
Ольга Бузова
Юлия Снигирь
Ксения Собчак
Виктория Боня
Любовь Аксенова с мужем Павлом
Саша Савельева

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Ксенией Собчак, — в нашем рейтинге!

1 Юлия Снигирь

10/10

Подольская пришла на модную премию в мини и с Пресняковым, а Жасмин — в одном лаковом плаще

26 октября в кинотеатре «Художественный» состоялась закрытая премьера картины Александра Зельдовича «Медея». Поддержать своего супруга Евгения Цыганова пришла Юлия Снигирь. Актер исполнил в фильме одну из главных ролей. Для вечера актриса выбрала синий жакет с принтом в клетку, белоснежную рубашку, брюки из кожи и необычные туфли с длинным мысом. Волосы Юлия собрала в низкий хвост и сделала макияж с бархатной розовой помадой.

2 Саша Савельева

10/10

27 октября в Галереях «Времена года» состоялось торжественное открытие обновленного бутика Brunello Cucinelli. Гостей ожидал приятный вечер под аккомпанемент саксофона и контрабаса. Бутик был украшен в духе Италии зеленью и лимонами. Саша Савельева выбрала образ, гармонично сочетающийся с интерьером. Певица надела брюки скинни, черную водолазку и жакет цвета хаки. В руки Саша взяла черную сумку из кожи.

3 Наталья Подольская

10/10

27 октября в банкетном зале Triumph состоялась церемония вручения премии Style Awards 2021 от журнала Moda Topical. Наталья Подольская предпочла белоснежное мини с разрезом на животе. К нему она подобрала шляпу в тон и лодочки на низком каблуке. Перед журналистами она появилась под руку с супругом Владимиром Пресняковым.

4 Ксения Собчак

10/10

На открытие обновленного бутика Brunello Cucinelli заглянула Ксения Собчак. Она появилась в сером костюме в полоску, который дополнила туфлями на невысоком каблуке и голубым меховым полушубком. Не меньше удивила прическа журналистки — ей уложили волосы таким образом, что кажется, будто она отрезала челку.

5 Виктория Боня

10/10

21 октября состоялась торжественная церемония вручения премии «Люди года — 2021», организованная журналом FB. На сцене появилась и Виктория Боня, которая стала обладательницей приза за «Лучший развивающий проект для женщин — 2021». Для вечера она предпочла total black образ с черным корсетом и легинсами.

6 Адриана Лима

9/10

26 октября в кинотеатре DGA Theater Complex состоялась лос-анджелесская премьера фильма «Спенсер» режиссера Пабло Лоррейна. «Ангел» Victoria’s Secret Адриана Лима пришла на светский вечер вместе с бойфрендом, кинопродюсером Андре Леммерсом III. Модель предпочла черное мини с юбкой из перьев, которое дополнила кожаными перчатками. Завершили образ волосы, собранные в гладкий хвост, и яркий макияж с акцентом на алые губы.

7 Ольга Бузова

9/10

На премии Style Awards 2021 Ольга Бузова продемонстрировала эффектный наряд — «голое» платье Roberto Cavalli с золотыми «тигриными клыками» и классические черные лодочки. Из аксессуаров — серьги и подвеска с бриллиантами. Волосы певице уложили в высокий пучок, а в макияже сделали акцент на бархатную алую помаду.

8 Ассоль

9/10

Супруга рэпера ST Ассоль предпочла для премии Style Awards 2021 от журнала Moda Topical асимметричное платье с оборками, а в руки взяла бежевую сумку Dior. Блогерша уложила волосы назад и сделала нюдовый макияж с кремовой помадой и золотыми тенями.

9 Регина Тодоренко

9/10

Впервые после исчезновения из социальных сетей Регина Тодоренко появилась на премии Style Awards 2021. Для вечера певица выбрала романтичное полупрозрачное платье, усыпанное цветами. Закончили образ туфли цвета фуксии на шелковых лентах. Шею звезды украсило колье с крупными камнями.

10 Любовь Аксенова

9/10

Любовь Аксенова пришла на показ картины Александра Зельдовича «Медея» вместе с супругом Павлом. Звезда фильма «Мажор» выбрала черно-белое сочетание, надев белоснежную блузку и расклешенные черные брюки. Талию актрисы подчеркнул ремень с золотой пряжкой, а шею украсил сет из тонких подвесок.

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом жены 61-летнего миллиардера Лены Перминовой. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель публикует одно фото за другим из комнат, которые ранее не показывала в социальных сетях.

Фото:пресс-службы, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Getty Images.