Брухунова в легком платье сбежала в Петербург от ограничений в Москве
Брухунова опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, на котором она запечатлена в легком черном платье с мелкими цветами и леопардовом берете. Под публикацией она написала: «Сбежала от локдауна… на два дня!».
Подписчики предположили, что супруга юмориста прибыла в Северную столицу одна. По их мнению, ее муж и маленький сын Ваган остались в столице. Брухунова обычно предпочитает не брать ребенка в поездки.
Комментаторы удивились, что Татьяна позирует в одном лишь легком платье. На вопросы о том, не боится ли она замерзнуть, заболеть простудой или COVID-19, она отметила, что прошла без верхней одежды два метра – от автомобиля до ресторана.
Судя по историям на ее странице в Instagram, программа отдыха у Брухуновой насыщенная. Она прогулялась по улицам Петербурга, посмотрела спектакль «Дядя Ваня» в МДТ, пообедала в ресторане, посетила экскурсию и купила ребенку яркую книжку о животных.