«А вашей маме зять не нужен?»: 6 самых привлекательных девушек миллиардерш

Богатство и красота редко идут в паре, однако девушки из нашего обзора доказали, что эти две вещи прекрасно совместимы. Ниже вы увидите самых обаятельных и сексапильных миллиардерш мира, которых мужчины одновременно боготворят и ненавидят.

«А вашей маме зять не нужен?»: 6 самых привлекательных девушек миллиардерш
© BigPicture.ru

Иванка Трамп

Первое место в рейтинге самых горячих миллиардерш мира занимает старшая дочь президента США Иванка Трамп и по совместительству его ближайший помощник.

В юности Иванка пыталась построить карьеру в модельном бизнесе, и, стоит отметить, делала это довольно успешно. Девушка несколько раз попадала на страницы известных журналов, но отцовские гены, в конце концов, одержали верх — Иванку потянуло в политику.

В настоящее время Иванка Трамп занимает должность вице-президента в корпорации своего отца. Кроме того, бизнес-вумен долгое время возглавляла собственную фирму по производству ювелирных украшений и аксессуаров.

Когда девушка объявила о своем желании уйти в политику, семейству Трампа пришлось столкнуться с волной критики от общественности, якобы «отец пытается протолкнуть свою дочь». Именно поэтому Иванка работает советником президента на неоплачиваемой основе, хотя даже это не помешало ей накопить с мужем Джаредом Кушнером внушительное состояние — около 1,1 млрд долларов.

Аманда Херст

Еще одна богатая блондинка в нашем списке — наследница медиа-холдинга Hearst Com­mu­ni­ca­tions Аманда Херст. Долгое время девушка отказывалась от всех благ размеренной жизни бизнесмена и даже бросила обучение, чтобы заниматься моделингом.

Однако строгое воспитание в успешной и респектабельной семье в итоге заставило Аманду еще раз обдумать свое решение. Так, она все же получила высшее образование, но связывать свою жизнь с семейным бизнесом не стала.

Сейчас красотка занимается общественной деятельностью, борется за права животных и выступает за защиту окружающей среды.

Аманда Херст и Иванка Трамп

Однако с Hearst Com­mu­ni­ca­tions Аманду кое-что связывает — девушка работает в одном из его подшефных изданий, журнале моды Marie Claire. По разным данным, на личном счету наследницы империи от 2 до 8 млрд долларов.

Подводить итоги рано, но, судя по всему, дела у Ли Со Хен идут неплохо — в 2018 году она заняла 19‑е место среди самых богатых жителей Южной Кореи. Состояние красотки оценивают в $1,5 млрд.

Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги — дочь итальянского бизнесмена Стефано Казираги и принцессы Монако Каролины. С самых пеленок девушку окружали богатство и роскошь и это при том, что в очереди на престол она даже не входит в десятку претендентов.

Шарлотта увлекается конным спортом, бизнесом, благотворительностью и даже философией. В 2015 году девушка основала дискуссионный клуб под названием «Философские встречи в Монако».

Пожалуй, единственное, чего не хватает девушке для полного счастья — это семьи. У Шарлотты есть двое детей от актера Гада Эльмалеха и продюсера Дмитрия Рассама, но отношения с ними у миллионерши так и не сложились. Сейчас обладательница состояния, оцениваемого в 5 млрд долларов, воспитывает сыновей сама. Примечательно, что оба ее сына не находятся в числе претендентов на трон Монако, так как были рождены ею вне брака.

Смотрите также: Топ-20 любимых хобби и увлечений самых богатых людей, Как выглядят жены самых известных миллиардеров планеты, Победитель лотереи, промотавший свои миллионы, снова женился на бывшей супруге