19 лучших костюмов знаменитостей на Хэллоуин-2021

Каждый год на Хэллоуин знаменитости стараются переплюнуть как своих коллег, так и самих себя. Они придумывают образы и грим, которыми будут удивлять гостей и публику. Радует, что селебрити выбирают для этого праздника абсолютно разные наряды, заставив сначала сильно испугаться, а потом просто обомлеть от красоты. В эти выходные все звёзды подиума, поп-сцены, а также актёры театра и кино отмечали Хэллоуин. Кто-то покорял публику ужасающим гримом, а некоторые использовали кожу, латекс и игривые маски. Мы подготовили для вас лучшие костюмы в честь Дня Всех Святых.

19 лучших костюмов знаменитостей на Хэллоуин-2021
© Mainstyle

Интересно, что Хейли Бибер в канун Хэллоуина решила отдать дань уважения и почтения роковой красотке и поп-королеве Бритни Спирс. Модель воссоздала культовые образы звезды из клипов Slave 4 U и манящий образ школьницы из Baby One More Time.

Хейли Бибер в образе Бритни СпирсХейли Бибер в образе Бритни Спирс

А вот Рэп исполнительница Савити в этом году была самой настоящей бесстрашной и дерзкой «женщиной-кошкой». Певица решила продемонстрировать не только свои изгибы тела, но и привлечь в качестве эксперта, актрису Хейли Бери. Чтобы актриса, оценив образ певицы подтвердила, что именно она является истинной «женщиной- кошкой» в мире рэп исполнителей.

По традиции вот уже третий год подряд звание победителя за самый жуткий костюм и грим получает модель Хайди Клум. Звезда даже сняла пугающий ролик, в этот момент где-то-то в Лондоне поперхнулся Тим Бёртон, ведь модель дерзновенно решила составить ему нешуточную конкуренцию. Взявшись режиссировать миниролик сама.

Почему-то именно в этот Хэллоуин многие звёзды переодевались в героев современного кинематографа. Большинство выбирало зелёные костюмы и белые слипоны из самого популярного сериала этого года «Игра в кальмара».

Halloween 2021 Керри Вашингтон - участник 456 из сериала Netflix «Игра в кальмара»Керри Вашингтон в образе участника 456 из сериала Netflix «Игра в кальмара»

К примеру, актриса Керри Вашингтон оделась как участник 456, а Лиза из Black Pink на один вечер стала фарфоровой «куклой-убийцей» из того же сериала. Да и вообще, жуткие костюмы — самый настоящий тренд и атрибут праздника.

К слову, в этот Хэллоуин Кендалл Дженнер примерила сразу два образе трупа невесты и образ девушки пришельца из фильма «Марс атакует», а Риз Уизерспун буквально погрузилась в фильм Альфреда Хичкока «Птицы», дополнив свой наряд чучелом из чёрных галок. Жутковато, не правда ли?

Halloween 2021 Кендалл Дженнер в костюме из фильма «Марс атакует» и в образе «Трупа невесты»Кендалл Дженнер в костюме из фильма «Марс атакует», и в образе «Трупа невесты»

Но это было всё присказка, настоящая сказка начинается сейчас. Звезды очень постарались в этом году показать все свои артистические возможности и накопленные за год навыки. Один только Гарри Стайлс в костюме Дороти из Страны Оз. чего стоит. Давайте насладимся талантом звёзд и по достоинству оценим их самоиронию. Приятного вам просмотра.

Halloween 2021 Best Celebrity Costumes Гарри Стайлс в костюме Дороти из «Волшебника из страны Оз.» Гарри Стайлс в костюме Дороти из «Волшебника из страны Оз»

Halloween 2021 Best Celebrity Costumes Николь Шерзингер - Невеста ФранкенштейнаНиколь Шерзингер в костюме Невеста Франкенштейна

Джастин Бибер в костюме мишки

Хлоя Бэйли в образе Лолы из мультфильма «Подводная братва»

Лиззо в костюме Грого (маленького Йоды)

Lil Nas X в костюме Волан-де-Морта

Энн Хэтэуэй в образе Леди Гаги

Ариана Гранада в костюме Миссис Монстра

Джейд Фёруолл в образе Мардж Симпсон

Винни Харлоу в образе Грейс ДжонсВинни Харлоу в образе Грейс Джонс

Halloween 2021 Эми Шумер в образе женского гигиенического средства TampexЭми Шумер в образе женского гигиенического средства Tampex

Halloween 2021 Карди Би в костюме Мортишы АддамсКарди Би в костюме Мортишы Аддамс

Источник фото: Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10