Гарри Стайлз появился на концерте в образе Дороти из сказки «Волшебник страны Оз»

На днях в США и многих странах мира отмечали мистический праздник — Хэллоуин. Знаменитости выбрали для себя самые невообразимые наряды, и среди них — Гарри Стайлз. Актёр и музыкант воплотил образ Дороти Гейл из экранизации романа «Волшебник страны Оз», которую сыграла в 1939 году Джуди Гарленд. Гарри выбрал бело-голубое платье с пёстрым принтом, красные колготки и расшитые стразами алые туфли-лодочки с синим элементом декора, который имитировал носки. Довершал образ небольшой бант, яркий макияж и корзина, в которой сидела игрушечная собачка. В таком виде Гарри вышел на сцену во время концерта в Нью-Йорке, который был посвящён Хэллоуину, чем привёл зрителей в неописуемый восторг. Он также спел песню из вышеупомянутого фильма, которая называется Somewhere Over the Rainbow («Где-то над радугой»), чтобы придать образу ещё больше реалистичности.

Гарри Стайлз появился на концерте в образе Дороти из сказки «Волшебник страны Оз»
© Mainstyle

Гарри Стайлз появился на концерте в образе Дороти из сказки «Волшебник страны Оз»Гарри Стайлс

Стоит отметить, что музыкант уже не в первый раз выбирает женские наряды. Достаточно вспомнить фотосессию для журнала Vogue в декабре прошлого года, которая вызвала недовольство со стороны тех, кто не оценил старания молодого человека. Среди них была политическая активистка Кэндис Оуэнс, которая возмутилась тем, что в мире теряется понятие мужественности. Тогда Стайлз ответил, что наряды не стоит воспринимать всерьёз и это лишь способ создавать разные образы. «Есть мужская одежда, а есть женская, но достаточно стереть эти барьеры, и открывается "арена", на которой можно играть», — отметил певец.

Гарри Стайлс в образе Дороти из сказки «Волшебник страны Оз»Гарри Стайлс в образе Дороти из сказки «Волшебник страны Оз»

К слову, Гарри покоряет сердца не только своими смелыми взглядами на жизнь, яркими песнями и неожиданными образами, но и киноработами. Он уже снялся в нескольких картинах, и в 2022 году зрители смогут увидеть его сразу в двух фильмах: «Не волнуйся, солнышко» и «Мой полицейский».

Источник фото: Gettyimages; @harrystyles / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10