Дуэт года: Маколей Калкин и Джаред Лето прошлись по подиуму на показе Gucci

Дуэт года: Маколей Калкин и Джаред Лето прошлись по подиуму на показе Gucci

Дуэт года: Маколей Калкин и Джаред Лето прошлись по подиуму на показе Gucci
© Peopletalk

О шоу Gucci Love Parade, которое накануне прошло в самом центре Лос-Анджелесе, будут говорить еще долго. И дело не только в яркой коллекции, которая отражала лучшие голливудские традиции. Только посмотрите, кто из звезд пришел поддержать новую коллекцию Алессандро Микеле!

В качестве моделей по подиуму прошлись Джаред Лето и Маколей Калкин — одни из самых ярких представителей Голливуда. Оба актера выглядели шикарно в непринужденных ансамблях, сочетающих классические предметы с дерзкими, более современными образами.

Джаред Лето (Фото: Frazer Harrison/Getty Images fo Gucci)

Джаред вышел в сером двубортном пиджаке и в белых кожаных брюках со шнуровкой. Его образ завершили очки-авиаторы в яркой оправе.

Джаред Лето (Фото: Frazer Harrison/Getty Images fo Gucci) Джаред Лето (Фото: Frazer Harrison/Getty Images fo Gucci)

А вот Маколей Калкин появился в рубашке в гавайском стиле, на которой были изображены острова и голубая вода. На нем был блестящий укороченный пиджак с ярким принтом, брюки в оттенке кэмел и белый ремень с логотипом бренда. Он завершил образ необычными черными сабо с заклепками и большими квадратными очками с желтыми линзами. 

Маколей Калкин (Фото: Frazer Harrison/Getty Images fo Gucci) Маколей Калкин (Фото: Frazer Harrison/Getty Images fo Gucci) Маколей Калкин (Фото: Frazer Harrison/Getty Images fo Gucci)

Кстати, на показе появилась Гвинет Пэлтроу в красном бархатном костюме Gucci, который она надевала в 1996 году! Фото смотри здесь.