Топурия — в черном бюстье с разрезом, а Арзамасова — в пестрой блузе: рейтинг образов недели

Саша Новикова
Топурия — в черном бюстье с разрезом, а Арзамасова — в пестрой блузе: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Кети Топурия
Ксения Бородина
Лена Перминова
Анна Заворотнюк
Ксения Собчак
Нюша
Лиза Арзамасова
Лена Темникова
Валерия

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Кети Топурией, — в нашем рейтинге!

1 Кети Топурия

Wishlist недели: куда сходить и что попробовать с 4 по 11 ноября

Уже несколько дней певица вместе с супругом Львом Деньговым отдыхает в Дубае. В один из вечеров пара отправилась на вечеринку и выбрала парные образы в стиле мистера и миссис Смит. Кети Топурия предстала в черном бюстье с разрезом и эффектным декольте. К слову, этот наряд сделан собственным брендом одежды певицы.

2 Валерия

10/10

Классическое черное платье предпочла для выхода на этой неделе и певица Валерия. Звезда предстала в макси с фигурным декольте, необычным лифом и пышной юбкой. Образ она дополнила черными заколками на каре и вечерним макияжем с акцентом на алой матовой помаде.

3 Нюша

10/10

Вслед за Кети Топурией певица решила насладиться отдыхом и выбрала для этого один из роскошных отелей в Дубае. Беременная звезда решила устроить эффектную фотосессию в одном тренче, который на одну половину выполнен из черной кожи, а на другую — из бежевой ткани. Завершили образ черные босоножки на тонких ремешках.

4 Лиза Арзамасова

10/10

Актриса продолжает наслаждаться первыми месяцами материнства и примерять самые романтические образы для работы. Для одного из последних снимков в личном блоге Лиза Арзамасова примерила пеструю блузу с цветами и сделала укладку с легкими локонами.

5 Лена Перминова

10/10

Уже несколько недель модель вместе с детьми наслаждается отдыхом на Мальдивах. Семья живет в роскошной вилле на берегу океана. На отдых Лена Перминова взяла немало эффектных нарядов. Один из них — белоснежный купальник в рубчик и с разрезами на боках.

6 Саша Новикова

9/10

Дочь известного ресторатора Аркадия Новикова Саша снова улетела в Италию, но на этот раз выбрала новое место — озеро Комо. Вместе с супругом Feduk’ом она наслаждается осенней и природой и делает снимке на фоне местных достопримечательностей. На одном из последних фото она позирует в черном бомбере и плотной водолазе.

7 Анна Заворотнюк

9/10

Постоянная участница наших рейтингов Анна Заворотнюк продемонстрировала новый эффектный образ для осени в городе. Всем подписчицам блогерша посоветовала носить однотонные костюмы с шортами и топом. Завершить образ могут высокие сапоги, сумка из кожи и очки.

8 Лена Темникова

9/10

Певица не перестает фотографироваться в обновленном домашнем интерьере. Каждую неделю Лена устраивает парад стильных уютных образов. В этот раз она решила показать аутфит с серыми джоггерами и белоснежным топом.

9 Ксения Бородина

9/10

Ксения Бородина отправилась на торжественный вечер в элегантном look’е. Для выхода в свет телеведущая выбрала зеленый топ в рубчик и шорты из черной кожи. Завершили образ тонкие колготки и высокие сапоги.

10 Ксения Собчак

9/10

Вместе с супругом Константином Богомоловым журналистка путешествует по Италии и демонстрирует комфортные образы на каждый день. Один из них — серый трикотажный костюм, к которому она подобрала высокие белые носки, массивные кроссовки и вязаную шапку.

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Анастасии Волочковой. Артистка уже несколько лет живет в загородном доме. До переезда в Подмосковье балерина жила в квартире в центре Москвы и в квартире в Санкт-Петербурге. Теперь артистка наслаждается тишиной и спокойствием вне города.

Фото:Instagram