Холли Берри показала сразу два антитренда — запомните и не повторяйте

Папарацци поймали Холли Берри по пути в один из бизнес-центров Нью-Йорка — туда актриса отправилась вместе с бойфрендом Ван Хантом. На тему тенденций и уличного стиля звезда решила не думать и вышла в чем комфортно. Хоть выбор аутфита весьма странный — термометры в мегаполисе днем доходят до 25 градусов, но Берри сочла нужным выгулять меха.

Холли Берри показала сразу два антитренда — запомните и не повторяйте
© Passion.ru
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри

55-летняя Холли Берри вышла в свет в платье с экстремальным декольте

Холли выстроила повседневный образ вокруг биколорного мехового пальто с крупными карманами и низом, который так и хочется причесать. К нему — пару джинсов-бойфрендов, расшитых кристаллами всевозможных цветов и форм и подвернутых в несколько раз. Дополнили образ громоздкие ботильоны с широкими шнурками — враги, которых следует знать в лицо и не сталкиваться с ними в модной практике. А для закрепления — ознакомьтесь с гидом по актуальной обуви сезона осень-зима 2021/22.

Ранее мы разбирали, какие модели джинсов заслужили статус антитрендов. Среди них — рваные скинни, которые носят Дженнифер Лопес и Аврил Лавин, капри, вышедшие из моды, но все еще любимые Шэрон Стоун. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook_