Обстановка накаляется! Ирина Шейк вышла на сцену в золотом платье-чешуе

3 ноября в Катаре прошла премия Fashion Trust Awards, посвященная поддержке молодых дизайнеров. Среди гостей блистали селебрити со всех уголков мира. В их числе — Катрин Денев, Адриана Лима, Коко Роша, Карин Ройтфельд, Наоми Кэмпбелл и многие другие. В качестве ведущей организаторы выбрали Ирину Шейк, которая едва успевала менять наряды.

Обстановка накаляется! Ирина Шейк вышла на сцену в золотом платье-чешуе
© Passion.ru
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Плачь, Канье! Ирина Шейк появилась в дерзком платье-трубе и с шоколадными губами

Модель позировала фотографам в платье-чешуе цвета нефти, которое скульптурно подчеркнуло силуэт. К нему — плотные черные колготки, классические лодочки и увесистые бриллианты от локального катарского бренда. Ответственным за образы звезда подиума выбрала близкого друга и по совместительству модного дизайнера Риккардо Тиши (нетрудно догадаться, какая марка в аутфитах стала первой и единственной).

Затем Ирина вышла на сцену в ослепительном диско-платье, которое напоминало золотой слиток. Блеск драгметалла дополнили туфли — почти как у Золушки, но от Burberry.

Ирина Шейк

Креативных идей у Шейк и Тиши хоть отбавляй. Так, недавно друзья устроили фотосессию в поле, где Ирина показывала (и доказывала), что безразмерный пуховик и вечернее платье — идеальная пара. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @irinashayk_