От Дибровой до Перминовой: как одеваются молодые жены известных мужчин

Елена Перминова
От Дибровой до Перминовой: как одеваются молодые жены известных мужчин
© Passion.ru
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Елена Перминова
Полина Диброва
Полина Диброва
Полина Диброва
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Софья Эрнст

По образам молодых (и знаменитых) красоток можно составить целую инструкцию по применению модных трендов. Стиль некоторых из них мы решили рассмотреть вблизи: от дизайнерских туфель за десятки тысяч рублей до платьев бюджетных брендов. В главных ролях сегодня — Елена Перминова, Полина Диброва, Татьяна Брухунова и другие. Листайте фото, чтобы увидеть больше!

Елена Перминова

Блог Елены Перминовой — краткий гид по ключевым тенденциям и руководство к действию. Модель регулярно демонстрирует модные трофеи из актуальных коллекций больших брендов, а заодно — показывает уловы из масс-маркета, которые тут же приобретают статус sold out. Кроме того, многодетная мама является завсегдатаем мировых Недель моды, в частности, главной — парижской. Уж там-то в ход идет тяжелая артиллерия: от кожаных блейзеров David Koma до микрошорт Dior.

Полина Диброва

Супруга Дмитрия Диброва Полина часто экспериментирует со стилем, миксует яркие оттенки и смело показывает фигуру. Чаще всего «Мисс Россия — 2017» делает ставку на элегантность, выбирая чинные платья-футляры с головокружительными декольте, брюки-палаццо и шпильки. С последних коллекций модных брендов тоже глаз не спускает: в ее арсенале — все новинки Bottega Veneta и Amina Muaddi.

Вера Брежнева

Стиль Веры Брежневой — минимализм и эстетика интеллектуальной моды. В гардеробе певицы — трикотажные платья, как у Роузи Хантингтон-Уайтли, безукоризненные брючные костюмы, лаконичные платья и жакеты «плечистых» силуэтов. Даже в безразмерном пуховике и трениках супруга Константина Меладзе выглядит максимально стильно.

Паулина Андреева

Паулина Андреева предпочитает оставаться в стороне от публичности и редко передает привет поклонникам в Instagram. Актриса легко смогла бы претендовать на роль главной фэшиониста: каждый ее выход безупречен. Предпочтение — базовым вещам и минимализму. Свободные джинсы идеальной посадки, бланковая футболка и структурированный блейзер — отличный выбор для свиданий, офиса и, как показала практика, для красных дорожек.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Нино Нинидзе

К возлюбленной Максима Виторгана Нино Нинидзе на светских мероприятиях прикованы все взгляды — чего стоит один выход на фестивале веб-сериалов в изумрудной комбинации и туфлях разного цвета. Больше фото ищите в фотогалерее!

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова знает не понаслышке, где приобрести классные вещи на сезон. Супруга Евгения Петросяна постоянно делится находками из ассортимента локальных российских брендов, которые умело миксует с аксессуарами за тысячи долларов — от Chanel, Gucci и Fendi.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Ранее мы обсуждали самые провокационные наряды знаменитостей на красных дорожках. От конфуза Беллы Хадид в Каннах до «голых» платьев Меган Фокс: 25 интригующих выходов ищите на Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram / Екатерина Ширинкина / архивы пресс-служб_