73-летняя мама Илона Маска похвасталась точеными ногами в колготках в сеточку

В Катаре продолжается череда модных мероприятий, которые собирают селебрити со всех уголков мира. 4 ноября состоялось открытие форума и выставки Вирджила Абло, креативного директора Off-White. Поддержать дизайнера, а заодно и выгулять очередной эффектный наряд приехала 73-летняя Мэй Маск — известная модель и мама легендарного гения Илона Маска.

73-летняя мама Илона Маска похвасталась точеными ногами в колготках в сеточку
© Passion.ru
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск
Мэй Маск

Во имя стиля: Водянова выгуляла кожаное пальто за 282 000 рублей в жару

Мэй решила сиять — ослепительно и наповал! Для этого модель выбрала золотое платье с драпировками, «драматичными» рукавами и дерзким разрезом. Заинтриговать госпожа Маск умеет наверняка: «перчинкой» образа стали колготки в сеточку, украшенные стразами. Линию точеных ног подчеркнули «туфли Золушки» цвета металлик. Образ завершила мерцающая сумка Christian Dior и гигантские серьги, спускающиеся ниже плеч.

Недавно на модном мероприятии в Катаре блистала (во всех смыслах) и Катрин Денев. Легендарная «дневная красавица» вышла в свет в любимом платье, в котором уже появлялась ранее, зато на украшениях не экономила. Мы выяснили, сколько стоит внушительный золотой браслет актрисы (спойлер: число семизначное). Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Eastnews_