Гаврилова предстала в платье с эффектным декольте — Эмин в восторге

Алена Гаврилова предстала в эффектном образе, который оценил ее экс-супруг.

Гаврилова предстала в платье с эффектным декольте — Эмин в восторге
© WMJ.ru
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова

Экс-жена Агаларова Гаврилова показала подросшего красавца-сына от первого брака

Бывшая жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова активно ведет личный блог. В нем девушка рассказывает о своей жизни, воспитании их с Эмином дочки и делится секретами красоты. Часто Гаврилова радует поклонников эффектными образами.

Она опубликовала снимок, на котором позирует в мерцающем черном платье с эффектным декольте и экстремальным разрезом до бедра. К образу модель сделала голливудскую укладку. В восторге от Алены остались не только поклонники, но и сам Эмин. Он отметился в комментариях бывшей супруги, оставив эмодзи с огоньками.

О том, что бывшие супруги вновь воссоединились, не раз писали Telegram-каналы этим летом. Источник делился, что Алену Гаврилову часто видят на территории «Агаларов Эстейт» и в компании бизнесмена. Отметим, что пока ни Эмин, ни Алена Гаврилова не давали официальных комментариев.

Напомним, что Алена Гаврилова вышла замуж за Эмина Агаларова в 2018-м, а через год родила ему дочь Афину. В прошлом году Эмин объявил о разводе. Ранее Алена была в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, от которого родила сына Рустама. В свою очередь, Эмин воспитывает троих детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой — сыновей-близнецов Али и Микаила, а также дочь Амину.

Ранее редакция WMJ.ru решила рассмотреть аксессуары модели Алены Гавриловой и собрать самые дорогие сумки девушки. Узнать о них вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @agavrilova777