Время отдыха: Елизавета II отправилась в отпуск

Время отдыха: Елизавета II отправилась в отпуск

Время отдыха: Елизавета II отправилась в отпуск
© Peopletalk

Елизавета II отправилась в отпуск. Королеву заметили в Сандрингемском дворце, который расположен примерно в 160 км от Лондона, сообщает Telegraph. 

Королева Елизавета II и принц Эндрю. Фото: legion-media.ru

В этом замке традиционно собираются члены королевской семьи, чтобы отпраздновать Рождество и обменяться подарками. Ходят слухи, что в этом году Елизавета II снова планирует отметить праздник именно в этом месте. В 2020 семейная встреча была отменена из-за пандемии.

Сандрингемский дворец (Фото: Radcliffe/Bauer-Griffin/GC Images)

Отметим, что после того, как Елизавета II провела ночь в больнице, врачи всерьёз обеспокоилось ее здоровьем. Королева отменила несколько официальных визитов, а врачи порекомендовали ей воздержаться от работы на две недели. «Врачи сообщили, что Елизавета II может продолжать выполнять легкие, письменные обязанности в течение этого времени, включая некоторые виртуальные совещания», — сообщил Букингемский дворец.

Напомним, что Елизавета II — самый долгоправящий монарх в истории. В следующем году ее правлению исполнится 70 лет . В честь этого события запланированы празднования по всему Соединенному Королевству.