От Глюкозы в корсете до Ходченковой в шубе: как звезды носят алый цвет

Светлана Ходченкова
От Глюкозы в корсете до Ходченковой в шубе: как звезды носят алый цвет
© WMJ.ru
Алсу
Наташа Королева с сыном Архипом
Настасья Самбурская
Сардана Авксентьева и Елена Летучая
Ольга Бузова
Наталья Якимчик
Алена Шишкова с дочерью Алисой
Настасья Самбурская
Юлия Барановская
Валерия
Наталья Водянова
Анна Седокова
Тина Канделаки

Если вы никак не можете определиться с цветом look’а, а черно-белая палитра приелась, выбирайте глубокий красный. Это такая же классика, и даже самый простой фасон наряда в алом цвете будет выглядеть ярко и роскошно. К нему можно не подбирать аксессуары в тон — помада сделает образ завершенным. В нашей подборке звезды, которые примеряют на себя этот роскошный оттенок.

Юлия Барановская

Телеведущая пришла на премию «ЖАРА KIDS AWARDS» в алом макси-платье и лодочках того же оттенка. Обычно стилисты не рекомендуют выбирать этот цвет для премий, но в случае Юлии наряд не сливается с красной ковровой дорожкой. Дизайн платья — пайетки, драпировка, разрез до середины бедра — выделяет его на ярком фоне.

Юлия Барановская на «ЖАРА KIDS AWARDS»

Наталья Водянова

Звезда мировых подиумов выбирает красный не только на светские мероприятия, но и для повседневной жизни. Модель вышла прогуляться по Булонскому лесу в плиссированной юбке миди и шерстяном пальто насыщенного алого цвета. Этот модный прием стоит взять на заметку: длинная юбка в тон зрительно вытягивает силуэт и без того длинноногой Водяновой.

Татьяна Навка

Для речной прогулки по Петербургу фигуристка выбрала красно-черное сочетание. Это цвета-усилители: черный подчеркивает другие оттенки, а красный — внешность человека. Сильный дуэт сделал свое дело: под постом Татьяны комментаторы пытаются выведать, где чемпионка купила костюм.

Валерия

Певица предпочитает красный не только в одежде, но и в интерьере. Да, легкая алая блузка хорошо смотрится с помадой в тон и черным низом, но как она сочетается с креслом и абажурами! Образ действительно подобран до мелочей.

Наталья Подольская

Для семейной фотосессии певица подобрала трикотажное красное платье миди с плиссированной юбкой. Она разбавила образ многочисленными аксессуарами: переплетенными браслетами, золотыми часами, массивным кольцом с камнем, тонкой гранатовой цепочкой. Конечно, красный идет всем: и блондинкам, и брюнеткам — но, судя по фотографиям певицы, он был создан для рыжих.

Наталья Подольская на семейной фотосессии с сыном Артемием

Инна Маликова

Красный цвет и золото — вечная классика. Певица выбрала минималистичное алое платье с черными лодочками и золотыми украшениями. Серьги, ожерелье и анклет добавляют наряду роскоши, а помада в тон платья делает образ завершенным.

Светлана Ходченкова

Актриса сделала фотографию в экошубе кричаще-красного оттенка, а образ дополнила солнцезащитными очками в черной оправе. Казалось бы, выбирать верхнюю одежду в таком цвете нерационально — будет трудно сочетать, но на деле это самостоятельный предмет гардероба, который не нуждается в аксессуарах.

Глюкоза

Для нового выпуска «Дуэтов» певица выбрала смелый образ в стиле гранж: широкие джинсы с разрезами, из-под которых выглядывают брюки с лампасами, ремень с перфорацией и, главное, красный корсет поверх полупрозрачного топа. Он разбавляет total black образ и делает его ярким и запоминающимся, что важно для сцены.

Корсет переносит нас к главному панку в мире моды — Вивьен Вествуд. Дизайнер очень любит этот предмет одежды и включает его почти в каждую коллекцию.

Читайте также:

Алсу с косой до пят, а Собчак и Водянова — с челками: топ-13 преображений звезд за октябрь

Фото: Пресс-служба WMJ.ru, Getty Images, Instagram.