Ева Лонгория переборщила с откровенностью, а Сальма Хайек — с камнями на шее

6 ноября голливудские звезды померились нарядами на 10-м ежегодном ужине LACMA Art+Film Gala. О том, кто оказался самым стильным, а кто потерпел модное фиаско, WMJ.ru рассказала стилист Лена Червова.

Ева Лонгория переборщила с откровенностью, а Сальма Хайек — с камнями на шее
© WMJ.ru
ена Червова Стилист, ведущая и блогер Instagram / @elennne

Билли Айлиш

Билли Айлиш пришла на гала-ужин в будуарном образе, а Майли Сайрус — в цветочном костюме

Лена Червова:«После выхода Билли на Met Gala 2021 в женственном платье это уже смотрится чуть более логично, но тем не менее такой откровенный наряд для нее неожиданность. В целом со стилистической точки зрения это прикольно, здесь сочетаются разные текстуры: и сетка, и пайетки, и мех. Единственное, я бы заменила светлый лиф на черный, он выглядит чуточку вульгарно в паре с прозрачной сеткой. Но в этом, определенно, есть своя фишка и провокация».

Билли Айлиш

Майли Сайрус

Лена Червова:«Майли в цветочной Balenciaga — это ярко, эффектно и заметно! Желаемый эффект достигнут. Легинсы, лосины или комбинезон — непонятно, что на нее надето, — это тренд, но будь брюки чуть посвободнее, они смотрелись бы намного лучше. Водолазка под горло в сочетании с объемными кудрями вообще съела ее шею. Лучше было бы оставить зону декольте открытой или собрать волосы».

Майли Сайрус

Хейли Бибер

Лена Червова:«Хейли — мой фаворит! Очень красиво, дорого, элегантно, женственно и лаконично. Ничего лишнего. Меня даже не смущает, что платье чуть длинновато и собралось у нее в районе талии. Вот так должна выглядеть девушка на подобных мероприятиях!»

Хейли Бибер

Эль Фаннинг

Лена Червова:«Сетка сегодня в тренде, что демонстрирует наряд Эль Фаннинг. Платье, конечно, длинновато, и этот цветок на шее... Возможно, без него было бы лучше. Круто, что она собрала волосы. Ничто не мешает нам разглядывать ее образ. Симпатично!»

Эль Фаннинг

Сьюки Уотерхаус

Лена Червова:«Классное платье! Актуальное, современное и трендовое. Опять же можно было бы выбрать собранную прическу, чтобы оголить шею. Волосы перетекают в рукава, получается чересчур объемно. А в остальном наряд мне нравится. Кстати, судя по всему, это не платье, а топ с юбкой».

Сьюки Уотерхаус

Дакота Джонсон

Лена Червова:«У Дакоты тоже прекрасный наряд! Мне нравятся эти широкие брюки, которые смотрятся как платье. Правда, им не хватило длины с этой обувью — еще бы пару-тройку сантиметров, и было бы вообще идеально. Здорово, что здесь нет лишних украшений, что волосы уложены аккуратно. Дорого-богато!»

Дакота Джонсон

Ева Лонгория

Лена Червова:«Платье, которое выбрала Ева Лонгория, кажется чуть-чуть старомодным. Такой шлейф смотрится еще ничего на красной ковровой дорожке, но не на гала-ужине. Мне кажется, можно было бы выбрать что-нибудь попроще, без шлейфа. К тому же образ достаточно откровенный. Укладка странная, локоны без объема у корней. Низкий гладкий пучок подошел бы сюда гораздо лучше».

Ева Лонгория

Пэрис Хилтон

Лена Червова:«Она беременна? Платье принцессы — это, конечно, мило, но немножко старомодно. Выглядит так, будто она сбежала из 2000-х. Хвост прикольный, но с этим нарядом вообще не вяжется».

Сальма Хайек

Лена Червова:«Сальма Хайек со своими выдающимися частями тела выглядит эффектно. Много говорить о ее образе сложно, нельзя назвать его суперстильным, обычный вечерний выход. В теории можно было бы не надевать эти огромные украшения. Понимаю, это наверняка рекламный выход, но все же. Если бы это было более деликатное ожерелье, смотрелось бы лучше».

Оливия Уайлд

Лена Червова:«Платье красивое, но эта акцентная бабочка на груди смотрится странновато. Непонятно, зачем она здесь. На мой взгляд, черное платье, пусть даже с серебряной вышивкой, выглядело бы намного круче».

Читайте также:

Кардашьян на красной дорожке подвели змеиные боты, а Рейнольдса — старомодная клетка

Билли Айлиш дизлайк за кружево в стиле Пугачевой, а Сальме Хайек — за отсутствие декольте

Фото:Getty Images