Холли Берри vs Ким Кардашьян: голосуйте за самый дерзкий армейский образ

На этот раз за звание главной модницы вышли побороться сразу две знаменитые красотки — Холли Берри и Ким Кардашьян. Предметом спора стали ультрадерзкие образы в стиле милитари. Не так давно папарацци поймали Холли на улицах Нью-Йорка, одетую в камуфляж с головы до ног. Кажется, этот трюк мы где-то уже видели — самое время выбрать победительницу и проголосовать!

Холли Берри vs Ким Кардашьян: голосуйте за самый дерзкий армейский образ
© Passion.ru
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Холли Берри
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Катрин Денев появилась в старом платье и с браслетом за 1 846 000 рублей

Берри нарядилась в безразмерную куртку, которая выглядит так, будто и правда была позаимствована на армейском складе. Но не тут-то было: это — модный трофей из коллекции Dolce & Gabbana. Отличительная особенность от военной униформы — леопардовая подкладка. Дополнили образ актрисы сапоги в тон, выполненные в технике пэчворк.

Ранее искусством модной маскировки увлекалась и Ким Кардашьян. Бизнесвумен примеряла соблазнительное мини-платье с декольте, а к нему — брутальные ботфорты Vetements. Голосуйте за самый стильный аутфит!

Ким Кардашьян

Ранее мы обсуждали модные осенние принты, которые не дадут сезонной хандре ни единого шанса. В этом году смело носите пейсли, наряжайтесь в леопард с головы до ног и миксуйте все лучшее сразу. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @kimkardashian_