Элегантная Водонаева, сын Верника с возлюбленной и другие на премьере

Алена Водонаева
Элегантная Водонаева, сын Верника с возлюбленной и другие на премьере
© WMJ.ru
Григорий Верник с возлюбленной
Маша Цигаль
Ирина Безрукова
Роман Архипов с женой
Евгения Малахова
Dj Грув
Илья Бачурин
Дарья Повереннова
Анфиса Вистингаузен

В столичном «Октябре» состоялась премьера супергеройского блокбастера «Вечные».

Билли Айлиш пришла на гала-ужин в будуарном образе, а Майли Сайрус — в цветочном костюме

Новым проектом Marvel стал фильм с поистине звездным составом — в нем снялись Анджелина Джоли, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Сальма Хайек и многие другие звезды. Режиссером фильма о новых супергероях выступила лауреат премии «Оскар» Хлоя Чжао, также ранее получившая главную награду на Венецианском кинофестивале за картину «Земля кочевников».

В России звездная премьера «Вечных» состоялась в самом центре Москвы, собрав популярных блогеров, артистов и дизайнеров на одной красной дорожке. Алена Водонаева в этот раз решила отказаться от черных и готических образов, появившись на мероприятии в темно-розовом пиджаке oversize и высоких кожаных сапогах-трубах бежевого оттенка. В качестве аксессуара девушка выбрала трендовую сумку из бисера в цвет пиджака.

На красную дорожку вышла редкая гостья светских показов Аврора. Телеведущая предстала в черной комбинации, состоящей из короткой водолазки и кожаной юбки миди, подчеркивающих ее стройную фигуру. Предпочтение total black также отдала Маша Цигаль. Дизайнер позировала в бархатном свободном костюме и массивных кроссовках.

Аврора Маша Цигаль

На дорожку вышла Ирина Безрукова. Актриса отдала предпочтение пастельным тонам, появившись в нежно-сиреневом платье с пышной юбкой, сером пальто и грубых ботинках на шнуровке. Гостем премьеры стал подросший сын Игоря Верника Григорий. Молодой человек, решивший пойти по стопам отца и стать актером, на красной дорожке позировал со своей возлюбленной.

рина Безрукова Григорий Верник с возлюбленной

На закрытом показе также были Дарья Повереннова, Анфиса Вистингаузен, Алиса Хазанова, актеры озвучки Карен Арутюнов, Дарья Блохина, Альберт Ибрагимов, Аниса Муртаева и многие другие гости, чьи образы для вашей оценки представлены в галерее выше. Ранее WMJ.ru писал о другом светском вечере — премии Fashion Trust Arabia, где Шейк облачилась в облегающую кожу, а Водянова в сверкающую комбинацию.

Фото:WMJ.ru / Екатерина Ширинкина