Словно бабочка: Леди Гага выбрала воздушный наряд для премьеры фильма «Дом Gucci»

В образах для пресс-туров Леди Гаге явно нет равных, ведь она всегда выбирает уникальные наряды для подобных мероприятий. Например, для красной дорожки фильма «Звезда родилась» Гага сделала ставку на элегантное платье с перьями в духе старого Голливуда. А на недавнем джазовом туре в Лас-Вегасе звезда появилась в платье с блёстками и драматичном головном уборе. Последним проектом с её участием стала история Патриции Реджиани — светской львицы, которая была удостоена звания «чёрной вдовы». Драма «Дом Gucci» рассказывает нам историю итальянского модного дома и убийства его главы Маурицио Гуччи. Как вы знаете, именно супруга заказала убийство своего неверного возлюбленного.

Словно бабочка: Леди Гага выбрала воздушный наряд для премьеры фильма «Дом Gucci»
© Mainstyle

Девятого ноября прошла официальная презентация фильма в Лондоне, и Гага в очередной раз приятно удивляет нас своим модным образом. Звезда вышла на красную ковровую дорожку в воздушном фиолетовом платье с объёмными рукавами. Образ платья повторил силуэт бабочки, парящей воздухе. Над полупрозрачным нарядом трудился дизайнер Алессандро Микеле, креативный директор бренда Gucci. Своё настроение маэстро выразил в коллекции Love Parade, которая не осталась незамеченной Леди Гагой.

Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci», 2021

Лёгкий и почти неземной силуэт прекрасно сочетался с независимым стилем Леди Гаги. Уравновесить нежность платья певица решила колготками в крупную сетку и ботфортами на высоком каблуке. Во время выхода она плавно взмахнула руками, чтобы все могли увидеть красоту её мифического наряда. Учитывая, что фильм посвящён наследию модного дома Гуччи, на экране нас ждёт феерия стиля со множеством винтажных образов культового люксового лейбла из 90-х. Выбор платья Леди Гаги на премьерный показ фильма «Дом Gucci» в виде силуэта бабочки неслучаен. Своим нарядом Гага хотела показать современную трансформацию итальянского бренда. Ей прекрасно удалось совместить дерзкие элементы модных тенденций современности с неоспоримой классикой прошлых лет в виде украшений от Tiffany & Co.

Леди Гага и Адам Драйвер на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Леди Гага и Адам Драйвер на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

Партнёр Гаги по фильму Джаред Лето, также не остался в стороне. Актёр исполнивший роль Паоло Гуччи решил пойти по стопам певицы и остановился на бархатном смокинге бирюзового цвета от того же модного дома Gucci.

Джаред Лето на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Джаред Лето на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

А вот Адам Драйвер, исполнивший роль Маурицио, появился в классическом синем костюме и галстуке от Burberry. В этот день магическое притяжение между киношными супругами ощущали многие. На одном из снимков актёр держал «жену» за талию, а она подняла одну ногу вверх в знак искренней любви. Коллеги нежно обнимали друг друга и болтали о чем-то своём.

Адам Драйвер на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Адам Драйвер на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

Сальма Хайек, чей муж, Франсуа-Анри Пино, является генеральным директором концерна Kering, блистала в золотом платье от того же модного бренда Gucci. Среди присутствующих не хватало лишь главного виновника торжества — режиссёра Ридли Скотта.

Сальма Хайек на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

Сальма Хайек, чей муж, Франсуа-Анри Пино, является генеральным директором концерна Kering, блистала в золотом платье от того же модного бренда Gucci. Среди присутствующих не хватало лишь главного виновника торжества — режиссёра Ридли Скотта.

Сальма Хайек, Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021Сальма Хайек, Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне, 2021

Поклонники уже гадают, какой необычный выход приготовила для них исполнительница главной роли на следующий раз. Напоминаем, что в России премьера криминальной драмы состоится не раньше 25 ноября 2021 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10