PEOPLEGO: рекламная кампания Samsung c Натальей Водяновой, новый аромат от Givenchy и Амина Муадди в украшениях от Messika

PEOPLEGO: рекламная кампания Samsung c Натальей Водяновой, новый аромат от Givenchy и Амина Муадди в украшениях от Messika

PEOPLEGO: рекламная кампания Samsung c Натальей Водяновой, новый аромат от Givenchy и Амина Муадди в украшениях от Messika
© Peopletalk

PEOPLETALK запускает новую рубрику! Теперь мы будем каждую среду рассказывать о мероприятиях, премьерах и интересных новинках, которые ты мог пропустить. Чтобы ты всегда был в курсе всего самого актуального.

Амина Муадди в украшениях от Messika

Амина Муадди в украшениях от Messika Амина Муадди в украшениях от Messika Амина Муадди в украшениях от Messika

Дизайнер Амина Муадди знает толк не только в обуви, но и в украшениях. Пару дней назад, на церемонии Fashion Trust Arabia 2021, она появилась в серьгах и кольце от парижского ювелирного бренда Messika. И мы теперь тоже о них мечтаем!

Наталья Водянова в образе женщины будущего

Наталья Водянова умеет удивлять! В этот раз модель появилась в образе женщины будущего в рекламной кампании складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip3. Внешне новинка напоминает модные телефоны из нулевых (напоминаем, что эпоха гламура сейчас в тренде), при этом является супер технологичным гаджетом, который позволит владельцу получить принципиально новый опыт от использования смартфона.

Новый аромат от Givenchy

Ты когда-нибудь задумывался, чем пахнет красный цвет? Givenchy решили пофантазировать на эту тему и представили парфюмерную новинку этой осени – жгучий, притягательный и чувственный аромат L’Interdit Rouge. В красном флаконе заключен легендарный букет из цветов апельсина, жасмина и туберозы в сочетании с изысканными нотами сандалового дерева и пикантного имбиря. L’Interdit Rouge оставляет за собой шлейф провокационных обещаний.

Идеальный тональный крем от Sisley

Sisley Paris представляет ультралегкий тональный флюид Phyto-Teint Nude. Его сверхчувствительная формула обеспечивает легкое и совершенно невидимое покрытие. Прозрачная текстура на водной основе выравнивает цвет лица, мгновенно делая кожу более гладкой, сияющей изнутри и увлажненной. За счет светоотражающих частиц в составе создается блюр- эффект, дополненный естественным свечением кожи изнутри.

Формула включает в себя комплексы по уходу за кожей Hydro-Booster с гиалуроновой кислотой и Aqua-Lock, отвечающий за водный баланс в коже, а также Vita-Light с богатым минералами и витаминами экстрактом киви, экстрактом ацеролы, который за счет органических кислот в составе придает коже сияние и яркость. Продукт будет представлен в 16 оттенках и поступит в продажу уже в этом месяце.

Новинка от KION

5 ноября в онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера сериала «Чиновница» с Викторией Толстогановой и Максимом Виторганом в главных ролях.

«Чиновница» — антикоррупционная мелодрама, в центре которой служащая госаппарата регионального Министерства здравоохранения Арина Алферова. Ее жизнь протекает в благоприятном ключе: уважаемая работа в государственных органах, отличная квартира в центре города, солидный автомобиль зарубежного производства. Все начинает рушиться, когда в семье Арины Алферовой происходит трагическое событие, связанное с поддельными лекарствами.