Свердловчанин с ребенком в коляске напал на хозяйку магазина

У жителя Арамили (Свердловская область) произошел конфликт с хозяйкой магазина «Фасоль», расположенного на ул. Текстильщиков, куда он пришел вместе с женой и ребенком. Как рассказал URA.RU очевидец инцидента, мужчину заподозрили в краже.

Свердловчанин с ребенком в коляске напал на хозяйку магазина
© Ura.Ru

«Сотрудники магазина замечали, что он приходит по вечерам и выносит продукты. Сегодня около 17 часов он пришел с женой и ребенком. На выходе из магазина у него что-то выпало из кармана, хозяйка попросила остановиться, завязался конфликт. Покупатель заломил ей руку», — поделился собеседник.

Судя по видео, у конфликта был еще один участник — сотрудник торговой точки, заступившийся за начальницу. На место выезжала Росгвардия, позднее пострадавшая написала заявление в полицию, уточнил собеседник. При этом пресс-службе свердловского управления Росгвардии корреспонденту сказали, что сотрудники ведомства к разрешению конфликта не привлекались.

«Тревожное сообщение о данном происшествии поступило в дежурную часть полиции территориального ОВД в 19:25. На место предполагаемого происшествия выезжал наряд патрульно-постовой службы. Однако когда стражи порядка прибыли в магазин, нарушитель спокойствия в спешном порядке покинул эпицентр событий, решив не испытывать судьбу, а руководство торговой точки писать соответствующее заявление в органы внутренних дел не решилось, так как ущерба и каких-либо травм, к счастью, не зафиксировано», — рассказал URA.RU глава пресс-службы областного управления МВД России Валерий Горелых.

Обновлено в 21:50: в третий абзац добавлен комментарий Росгвардии.

Обновлено 11.11 в 10:30: добавлен четвертый абзац.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.