20 самых странных и женственных образов звездных мужчин: фото

Джаред Лето
20 самых странных и женственных образов звездных мужчин: фото
© Passion.ru
Джаред Лето
Билли Портер
Билли Портер
Билли Портер
Джордан Рот
Джордан Рот
Джордан Рот
Джордан Рот
Эзра Миллер
Дэн Леви

Мужская мода претерпевает изменения и все дальше отходит от вопроса гендерной принадлежности. Дизайнеры предлагают мужчинам платья, туфли на головокружительных каблуках, корсеты и даже прозрачные бюстгальтеры. Мы собрали 20 самых необычных звездных образов, которые удивляют и одновременно восхищают смелостью. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Билли Портер

52-летний Билли Портер знает, как не только привлечь к себе внимание, но и удержать его. Чего стоит один его выход на церемонию «Грэмми» в январе 2020-го, страсти по которому не утихали еще долго. Актер появился в блестящем total look на базе облегающего комбинезона и кроп-жакета, созданных специально для него дизайнером Скоттом Стаденбергом. По красной дорожке Портер щеголял в ботильонах Coach, усыпанных кристаллами, но одного дефиле было мало. Артист показал мини-перформанс со шляпой, которая автоматически «зашторивалась» мерцающей бахромой.

Джордан Рот

На одном из недавних светских мероприятий Джордан Рот появился в мужском платье с принтом по мотивам античного искусства. Театральный режиссер пристально следит за новинками. Например, этот наряд Thom Browne впервые увидел свет на недавней Неделе моды в Нью-Йорке. Ловите спойлер на весну: судя по подиумным трендам, платья станут абсолютными мастхэвами для мужчин.

Джордан Рот

Трой Сиван

Трой Сиван выгулял на Met Gala безукоризненное черное платье, которому может позавидовать любая. Наряд от Altu World — эксклюзив во всех смыслах: выход австралийского певца в нем стал превью к запуску бренда. А стоит за ним известный дизайнер Джозеф Альтузарра.

Сиван дополнил образ брутальными ботильонами на массивных каблуках, микросумкой и увесистым колье Cartier.

Трой Сиван

Фред Армизен

А вот Фред Армизен предпочел все же остаться в классическом костюме и при галстуке. Не заскучать от чинного образа актеру помог необычный аксессуар — клыки вампира, которые выглядели максимально реалистично.

Фред Армизен

Эзра Миллер

Эзра Миллер любит удивлять: то примерит образ белоснежной птицы, то перетянет талию корсетом. Один из самых запоминающихся выходов актера стоит взять на вооружение для холодной зимы. Миллер появился на красной дорожке во всеобъемлющем пуховике, в капоре и дутых варежках. Все — от Moncler.

Эзра Миллер

Ранее мы обсуждали самые нескромные платья селебрити на светских мероприятиях: от роскошной алой комбинации Беллы Хадид до распахнувшегося винтажного кимоно Рианны. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Dpa / Eastnews_