Зендая и Ратажковски в микротопах, а Тейлор-Джой — в фиалковом мини: звезды на CFDA Fashion Awards 2021

Зендая
Зендая и Ратажковски в микротопах, а Тейлор-Джой — в фиалковом мини: звезды на CFDA Fashion Awards 2021
© WMJ.ru
Эмили Ратажковски
Аня Тейлор-Джой
Кара Делевинь
Эмили Блант
Карли Клосс
Кэрри Отис
Чон Хоен
Наташа Поли
Дрю Бэрримор

10 ноября в нью-йоркском ресторане The Grill Room состоялось вручение ежегодной модной премии CFDA Fashion Awards, которая чествует самых ярких представителей fashion-индустрии.

В алом платье с wow-декольте и под руку с мужем: Меган Маркл произвела фурор на гала-вечере

В числе звездных гостей вечера были Зендая, Эмили Блант, Аня Тейлор-Джой, Эмили Ратажковски, Наташа Поли, Карли Клосс, Кара Делевинь и многие другие.

Зендая вышла к фотографам в ярком аутфите от Vera Wang — атласном ансамбле, состоящем из микротопа и юбки в пол с необычным декором. Звезда «Дюны» и предстоящей новой части «Человека-паука» заплела волосы в крупные косички и сделала умеренный вечерний макияж в нюдовых тонах. В рамках торжества актрисе и певице была вручена награда «Икона стиля». К слову, Зендая — самая юная обладательница этого титула.

Враг в отражении: 7 фильмов про героев и их темные альтер эго

Коллега Зендаи и звезда фильма «Прошлой ночью в Сохо» вышла на красную дорожку в фиалковом комплекте от Oscar de la Renta: жакете с опасным вырезом до пупа и мини-юбке.

Ярким акцентом образа Ани стала тигровая шляпка от Gigi Burris с сетчатой вуалью и перчатки, подобранные в тон. Завершили look массивные украшения от Tiffany & Co.

Аня Тейлор-Джой

Эмили Блант примерила ярко-оранжевый брючный костюм от Christopher John Rodgers, который дополнила украшениями от Bulgari и остроносыми лодочками от Titi Adessa.

Эмили Блант и Чон Хоен

Звезда самого успешного сериала года «Игра в кальмара» южнокорейская актриса и модель Чон Хоен отдала предпочтение сдержанному total black. Она надела платье макси от Louis Vuitton в греческом стиле.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Фото:EastNews; Dimitrios Kambouris/Getty Images