Все средства хороши: Меган Маркл носит браслет с «оком защиты»

Пресса то и дело обсуждает герцогиню Сассекскую в невыгодном свете, но она знает, как можно защитить себя от негативной энергии. В её жизни нет места для отрицательных эмоций, ведь Меган приобрела браслет с невидимым «оком защиты». Необычное украшение впервые заметили на конференции New York Times DealBook, им жена принца Гарри дополнила своё чёрное лаконичное платье.

Все средства хороши: Меган Маркл носит браслет с «оком защиты»
© Mainstyle

Меган Маркл на конференции New York Times DealBook, 2021Меган Маркл на конференции New York Times DealBook, 2021

Стоит сказать, что украшение стоимостью в полторы тысячи долларов изготовлено из 14-каратного золота и украшено небольшими бриллиантами. Кроме эстетической привлекательности, браслет якобы обладает волшебными свойствами. Глаз способен отогнать от вас дурные замыслы посторонних и привлекать к себе только положительные вибрации. Маркл далеко не единственная, кто отдаёт предпочтение бижутерии с сакральным смыслом. Похожую модель, но только в чёрном цвете носили Мишель Обама, актриса Зендая и певица Рианна. Об особенном отношении Сассекской к медитативным практикам известно уже давно, потому как ранее она надевала подвеску Edge of Ember и ожерелье Alemdara Hamsa, декорированные такой же защитой от потайных сил. Кроме того, Меган интересуется астрологией и даже приобрела украшения с изображением созвездий зодиака её детей, это кулоны в виде созвездий Девы и Тельца, которые олицетворяют Гарри и старшего сына Арчи.

Возможно, выбор аксессуаров связан с достаточно неоднозначной темой встречи. Герцогиня делилась своими переживаниями из-за кибербуллинга в социальных сетях. По её мнению, рядом с кнопкой «мне нравится» стоит добавить такую же, но с противоположным значением. Тогда люди будут воздерживаться от язвительных комментариев и смогут выразить своё негодование с помощью «дизлайка».Кроме того, Меган предложила ввести для бульварной прессы предупреждающие записи по типу тех, что печатают на сигаретных пачках. Подобные акции окажут реальную помощь пользователям со слишком слабой и неустойчивой психикой.

Источник фото: New York Times DealBook summit; Архивы пресс-служб

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья