Сколько стоят сумки Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Сколько стоят сумки Ольги Бузовой
© WMJ.ru
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова

В продолжение рубрики «Сколько стоят сумки звезд» редакция WMJ.ru решила рассмотреть аксессуары певицы Ольги Бузовой и собрать самые шикарные сумки, которые телеведущая умеет сочетать со своими образами. Она часто показывает свои новинки в личном блоге. В сумме стоимость аксессуаров из обзора достигает более 1 миллиона.

Винтажная сумка из коллекции Gucci 2017 года.

Мария Погребняк и Ольга Бузова

Как Лариса Долина выглядит без макияжа в домашней обстановке

В последние годы спрос на винтажные сумки сильно повысился. Необычные сумки прошлых коллекций стали появляться у многих селебрити, в том числе и у Ольги Бузовой. Одной из таких стала сумка от Gucci из его коллекции 2017 года Broadway Pearly Bee, которая отличилась золотой пряжкой в виде пчелы. Стоимость аксессуара достигает 117 448 рублей.

Жаккард от Dior Oblique

льга Бузова Ольг Бузова

На днях Ольга Бузова вернулась из своей поездки в Париж. Для прогулок певица выбирала стильные образы, подчеркивая их люксовыми аксессуарами. Так, на одной из своих прогулок акцентной деталью образа телеведущая сделала сумку-седло от Dior стоимостью 310 000 рублей. Сумка отлично подошла к черной дубленке с белым мехом.

Louis Vuitton Fold Tote

Ольга Бузова

Всем известно, что Ольга Бузова большая поклонница Louis Vuitton. Так, отдыхая во Франции, телеведущая добавляла акцент в образы с помощью сумок этого бренда. На одном из фото певица предстала в нежном образе с розовым пальто. Его подчеркнула необычная сумка Fold Tote, которая сочетает в себе разные цвета. Ее стоимость достигает 193 000 рублей.

Louis Vuitton Multi Pochette

льга Бузова Ольг Бузова

В свое летнее путешествие в Грецию певица мастерски подбирала пляжные образы для прогулок вдоль моря, сочетая с ними кремовую сумку от Lоuis Vuitton. Телеведущая поделилась фотографиями, где предстала в шортах и светлым топе от купальника. Через плечо Ольга Бузова повесила кремовую сумку с широким ремнем и дополнительным отделением стоимостью 184 000 рублей.

Dolce & Gabbana

Ольга Бузова

Помимо Louis Vitton Ольга Бузова очень любит сумки и аксессуары от Dolce & Gabbana. Так, свой нежный образ телеведущая решила подчеркнуть сумкой от люксового бренда. Кожаная белая сумка с золотой бляшкой и камнями посередине отлично подошла к кружевному платью и белым босоножкам на каблуке. Стоимость данной сумки составляет 110 500 рублей.

Louis Vuitton Saint Placide

На одной из своих осенних фотосессиях певица показала еще одну сумочку из своей коллекции Louis Vuitton. Люксовая вещь прекрасно сочеталась с ее изумрудным платьем со струящейся юбкой. В руки Ольга Бузова взяла сумку со вставкой вишневого оттенка. В тон к ней она подобрала матовую помаду. Стоимость этого клатча составила 178 000 рублей.

К слову, недавно мы рассказали о том, что в Дубае Лиана Шульгина выгуляла образ с панамой Christian Dior и серо-бежевой сумкой Louis Vuitton стоимостью 277 тысяч рублей.

Фото:@buzova86 / Instagram