Собчак в костюме от-кутюр, а Валерия в жакете со стразами: рейтинг образов недели

Нюша
Собчак в костюме от-кутюр, а Валерия в жакете со стразами: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Лена Темникова
Глюкоза
Лиана Шульгина и Валерия
Ксения Собчак
Кети Топурия
Ксения Бородина
Лиана Шульгина
Валерия
Анна Заворотнюк

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Ксенией Собчак, — в нашем рейтинге!

1 Ксения Собчак

10/10

Ксения Собчак вовсю увлечена ремонтом в новом загородном доме. Телеведущая выбирает только эксклюзивные предметы дизайна и ездит по лучшим бутикам. Даже для просмотра декора Ксения выбирает роскошные образы. Один из последних — костюм от-кутюр с юбкой в пол и жакетом. Талию звезда подчеркнула широким ремнем Dior. Волосы ей уложили в низкий пучок, а на шею и запястья надели украшения из золота.

2 Валерия

10/10

Празднование дня рождения сына Валерии Арсения Шульгина прошло в Дубае. Звездная мама прилетела на торжественный ужин вместе с супругом Иосифом Пригожиным. В узком семейном кругу они отпраздновали 23-летие. Для вечера Валерия выбрала жакет со стразами и атласное платье.

Валерия Лиана Шульгина и Валерия

3 Лиза Арзамасова

10/10

Лиза Арзамасова наслаждается возвращением в театральную жизнь после родов. Актриса принимает участие во многих постановках и снимается в фотосессиях. В одной из последних она предстала в атласном платье цвета лаванды и бежевом пальто. Завершили образ ботильоны на устойчивом каблуке.

4 Анна Заворотнюк

10/10

Дочь Анастасии Заворотнюк улетела в путешествие по Австрии. Анна делится с подписчиками снимками из столицы. На улицах Вены блогерша снимает модные образы. На солнечном фото звезда позирует в look’е, выдержанном в нежных кремовых оттенках. Пальто, брюки, топ и высокие сапоги — его основа, а сумка Chanel и вязаный берет — стильное дополнение.

5 Лиана Шульгина

10/10

Вместе с мужем Арсением Шульгиным Лиана отдыхает в Дубае. Пара показывает роскошную жизнь в их личных блогах. Молодая семья живет в апартаментах с панорамными окнами, а по городу передвигается на спорткаре. Для поездок с мужем Лиана выбирает только люксовые наряды. В их числе твидовое платье без рукавов и с золотыми пуговицами. Яркий акцент — салатовые туфли на высоком каблуке и с острым мысом.

6 Кети Топурия

9/10

В Дубае на минувшей неделе отдыхала и Кети Топурия с супругом. Для одного из романтических вечеров певица выбрала небесно-голубое платье-бюстье с пышным декором на лифе. В дополнение к нему — украшения из серебра и укладка на прямые волосы.

7 Глюкоза

9/10

Глюкоза вновь демонстрирует стильные образы в не менее модном интерьере загородного дома. Певица примерила look с различным анималистичным принтом. Легинсы — под змею и шуба — в пятнистый окрас. Для фото звезда сделала легкий нюдовый макияж с акцентом на глаза.

8 Нюша

9/10

Беременная Нюша уже несколько дней наслаждается отдыхом в Испании. Вместе со своей семьей они остановились в отеле у моря. Даже в отпуске звезда верна своему стилю. Для очередного выхода Нюша выбрала платье по фигуре с пестрым принтом и бежевой юбкой со сборками. Завершили образ черные римские сандалии.

9 Лена Темникова

9/10

Лена Темникова только завершила ремонт и вовсю показывает фрагменты интерьера нового коттеджа в стиле минимализм. Даже дома она не изменяет себе и предпочитает лаконичные образы. Так, к серым джоггерам певица подобрала розовое боди с завышенной талией и резинками.

10 Ксения Бородина

9/10

А Ксения Бородина, глядя на отдых коллег, вспомнила одну из своих поездок на Мальдивы. Телеведущая остановилась в доме на воде и перемещалась по острову на велосипеде. Для поездок она выбирала эффектный образ с черным купальником, розовым мини и пестрой банданой.

К слову, недавно мы писали, сколько стоят сумки Ольги Бузовой. В продолжение рубрики «Сколько стоят сумки звезд» редакция WMJ.ru решила рассмотреть аксессуары певицы Ольги Бузовой и собрать самые шикарные сумки, которые телеведущая умеет сочетать со своими образами. Она часто показывает свои новинки в личном блоге. В сумме стоимость рассмотренных нами сумок достигает более 1 миллиона.

Фото:Instagram