Маликова пришла на гала-ужин в шелках, а Летучая — в дерзком костюме oversize

11 ноября в Доме Пашкова в Москве прошел светский гала-ужин в честь презентации уникального проекта «Репутация», одним из учредителей которого является Эмин Агаларов.

Маликова пришла на гала-ужин в шелках, а Летучая — в дерзком костюме oversize
© Passion.ru
Андрей Бургарт, Анна Русска и Эмин Агаларов
Мила Волчек и Алексей Гарбер
Инна Маликова и Эмин Агаларов
Алла Акперова
Алексей и Галина Немовы
Анна Русска и Марина Пудовкина
Анна Русска и Татьяна Геворкян
Брендон Стоун
Виктория Якубовская
Милана Пич

Гостей гала-ужина встречали соучредители бизнес-форума «Репутация» Анна Русска, Андрей Бургарт и Эмин Агаларов.

Среди гостей отметились Алексей и Мила Гарбер, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Алена Гаврилова, Алла Акперова, Ирина Дубцова, Инна Маликова, Елена Летучая, Константин Андрикопулос, Евгения Лешкова, Светлана Ермолаева, Наталья Веснина, Дмитрий Озман, Артем Овчаренко, Анна Тихомирова, Константин Майор, Марина Жигалова, Татьяна Геворкян, Эмма Гаджиева и другие.

Инна Маликова пришла на ужин в очень элегантном черном платье-комбинации длины миди, поверх которого накинула объемный черный жакет. Утонченные серебристые лодочки завершают изысканный образ певицы.

Телеведущая Елена Летучая выбрала для этого вечера брючный костюм черного цвета в стиле oversize, под который надела белую блузку в горошек с бантом. Волосы Елена собрала сзади.

Возлюбленная Эмина Агаларова, модель Алена Гаврилова, пришла поддержать его — пару снова заподозрили в воссоединении. Стоит отметить, что поклонники музыканта уже давно надеются на то, что пара будет вместе. На ужин девушка пришла в утонченном черном платье на одно плечо.

Мероприятие получилось очень элегантным и атмосферным. Гостей у входа в Дом Пашкова встретили виолончелистки.

За музыкальное сопровождение отвечали группа Therr Maitz и Антон Беляев, а завершил вечер Dj Panterov.

Фото: пресс-служба