Готовится стать королевой: Кейт Миддлтон заменила Елизавету II на важном мероприятии

Жена принца Уильяма занимает важное место в королевской семье.

Готовится стать королевой: Кейт Миддлтон заменила Елизавету II на важном мероприятии
© WMJ.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Названа самая влиятельная особа королевской семьи Великобритании

Кейт Миддлтон уже 10 лет замужем за принцем Уильямом. За это время герцогиня Кембриджская сумела зарекомендовать себя в королевской семье и завоевать доверие Елизаветы II. В последнее время звезда выполняет немало королевских обязанностей. В этот раз ей пришлось заменить королеву на важном мероприятии по случаю Дня памяти павших. Елизавете II пришлось остаться дома, поскольку в последнее время она испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Для выхода Миддлтон выбрала традиционный траурный наряд, который эффектно подчеркнула сережками с жемчугом и цветочной брошью. Она выступила с эмоциональной речью, из-за чего растрогала фанатов.

Будущая королева, казалось, сдерживала слезы, когда смотрела с одного из балконов Министерства иностранных дел и по делам Содружества на Кенотаф. Она заменила 95-летнюю Елизавету, после того как Букингемский дворец сообщил, что королева пропустит службу из-за боли в спине,

— пишет Express.

Ранее эксперт осудил Меган Маркл за нескромный образ на мероприятии. По мнению стилиста, этот наряд не соответствовал статусу супруги принца Гарри, хотя и выглядел довольно гармонично.

Фото:Global Look Press