Кейт Миддлтон украсила дизайнерское пальто брошью за 1 950 рублей

Члены королевской семьи собрались почтить память павших на традиционной церемонии в Лондоне. Дресс-код мероприятия — строгий total black, зато дизайн головных уборов правилам не подчинялся (чего стоила одна шляпа герцогини Камиллы, расшитая пышными перьями). Кейт Миддлтон себе не изменяет: монаршая особа вооружилась одной из любимых (и далеко не новых) вещей в гардеробе.

Кейт Миддлтон украсила дизайнерское пальто брошью за 1 950 рублей
© Passion.ru
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Вам не показалось: королева Нидерландов вышла в свет в платье-решете

Кэтрин появилась в безупречно скроенном силуэтном пальто от любимого модного Дома Alexander McQueen. Впервые герцогиня выгуляла его в 2018 году — кстати, по тому же случаю. Дополнили наряд символичные броши в виде алых маков, одна из которых усыпана мерцающими кристаллами. Аксессуар вполне бюджетный: как сообщает Daily Mail, его стоимость — 19,99 фунтов (около 1 950 рублей). Завершили образ акцентные серьги-капли из жемчуга и широкополая шляпа, как у Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани».

Кейт Миддлтон и герцогиня Камилла

Кейт Миддлтон чтит традиции и следит, чтобы ее образы выглядели безупречно. Правда, так было не всегда. Во времена беззаботной юности, еще в статусе девушки принца Уильяма, герцогиня носила колготки в сеточку и джинсы с ультранизкой посадкой. На счету королевской особы не одно модное фиаско — подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_