«Я оплакивала свою старую жизнь»: Роузи Хантингтон-Уайтли впервые рассказала о трудностях материнства

«Я оплакивала свою старую жизнь»: Роузи Хантингтон-Уайтли впервые рассказала о трудностях материнства

«Я оплакивала свою старую жизнь»: Роузи Хантингтон-Уайтли впервые рассказала о трудностях материнства
© Peopletalk

34-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем готовятся стать родителями во второй раз. Девушка редко делится подробностями личной жизни. Увидеть фотографии старшего сына в ее Instagram — настоящая редкость. Накануне модель дала большое интервью журналу Porter, в котором она откровенно рассказала о послеродовой депрессии.

Фото: @rosiehw

«Когда родился мой первый ребенок, я не была готова к роли матери. Я буквально оплакивала свою прошлую жизнь. Мне казалось, что теперь я никогда не буду принадлежать себе. У меня реально произошел сдвиг в самоиндентичности, это был траур», — призналась Роузи.

(Фото: @rosiehw)

Модель отметила, что ей пришлось много работать, чтобы смириться с новой ролью. «Если вы похожи на меня и психологически зависите от того, как выглядит ваше тело, то вам важно просто признать эту новую сторону своей натуры. Мне понадобилось много времени, чтобы прийти в себя. Но потом я как будто резко выросла, мой мир стал шире».

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем / Фото: Instagram @rosiehw

Джейсон и Роузи, напомним, вместе уже больше 11 лет! Они начали встречаться в апреле 2010-го, а в 2017-м впервые стали родителями: у пары родился сын Джек Оскар.