Тогда и сейчас: как изменилась внешность Лолиты Милявской за 22 года

Лолита Милявская, 1999
Тогда и сейчас: как изменилась внешность Лолиты Милявской за 22 года
© WMJ.ru
Лолита Милявская, 2000
Лолита Милявская, 2000
Лолита Милявская, 2004
Лолита Милявская, 2006
Лолита Милявская, 2007
Лолита Милявская, 2008
Лолита Милявская, 2010
Лолита Милявская, 2011
Лолита Милявская, 2011
Лолита Милявская, 2016
Лолита Милявская, 2017
Лолита Милявская, 2019
Лолита Милявская, 2019
Лолита Милявская, 2020
Лолита Милявская, 2021
Лолита Милявская, 2021
Лолита Милявская, 2021
Лолита Милявская, 2021
Лолита Милявская, 2021
Лолита Милявская,2021

За последние 22 года внешность Лолиты Милявской сильно изменилась. Но кое-что осталось прежним — любовь к эпатажу и ярким образам, честность и искренность перед фанатами. WMJ.ru решил вспомнить, с чего начался творческий путь артистки и как создавался ее имидж.

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Юлии Ковальчук за 16 лет

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево Закарпатской области Украины. Будущая звезда эстрады росла в творческой семье. Мать Лолиты была джазовой певицей, а отец — актером и режиссером. В детстве маленькая Лолита мечтала стать балериной. Это желание появилось благодаря бабушке, которая постоянно водила внучку в оперный театр.

Что такое «жить на чемоданах», Лолита ощутила уже в детстве, разъезжая с мамой по гастролям. В это же время начала увлекаться пением. До окончания школы Лолита была на подпевке у известной советской певицы Ирины Понаровской из ВИА «Поющие гитары».

До 2000-х годов Милявская была узнаваема в дуэте с Александром Цекало. Затем звезда решилась на самостоятельное плавание, начав сольную карьеру.

олита Милявская, 2006 Лолиа Милявская, 2004

За последние 20 лет внешность Лолиты Милявской сильно изменилась. С начала своей творческой деятельности артистка постоянно искала себя, примеряя новые образы. Так, в 90-х звезда эстрады была неравнодушна к каре и пикси. В нулевых все изменилось. После расставания с Александром Цекало Лолита занялась карьерой на телевидении. Певица запустила собственное шоу под названием «Без комплексов». Этот период стал самым гламурным в жизни Лолиты. Наращенные кудри и откровенные обтягивающие платья стали ее визитной карточкой. В это же время певица стала резко набирать вес. Она прибегала к различным диетам и тренировкам, но лишние килограммы все равно возвращались.

олита Милявская, 2007 Лолиа Милявская, 2011

В 2010-х годах музыкальная карьера Лолиты набирает обороты и ее хиты находятся на вершине чартов. Но образ гламурной поп-дивы Лолите явно начал надоедать. К тому же узкие платья совсем перестали сочетаться с эффектной внешностью и жгучим темпераментом артистки. Поэтому с 2015 года звезда берет курс на естественность и открытость перед своей аудиторией. Она снова возвращается к короткой стрижке, а в одежде предпочитает более свободные фасоны. В макияже звезда также старается быть более сдержанной, выбирая единственный акцент — красную помаду. В личном блоге она и вовсе с большим удовольствием делится честными селфи без макияжа.

Однако в 2020 году поклонники не могли не заметить экстремальное преображение своей любимицы. Лолита стала появляться на светских мероприятиях в мини-платьях и облегающих комбинезонах. Позже певица рассказала, как ей удалось похудеть после неудачных попыток сбросить лишние килограммы.

О том, как менялась внешность Юлии Ковальчук, читайте здесь.

Фото:Natalya Loginova, Ekaterina Tsvetkova, Igor Primak, Anatoly Lomohov, Pravda Komsomolskaya / Global Look Press, East News, Starface, Екатерина Ширинкина / Wmj.ru, Instagram / @lolitamilyavskaya