Ивлеева — «Малефисента», Рудковская — «королева вечера»: эксперт оценил образы гостей Бала дебютанток Tatler 2021

15 ноября в Доме Пашкова отгремел 10-й, юбилейный Бал дебютанток Tatler. Помимо именитых наследниц, на мероприятие заглянули многие селебрити. WMJ.ru вместе с Гариком Абдразаковым обсудил самые эффектные звездные выходы.

Ивлеева — «Малефисента», Рудковская — «королева вечера»: эксперт оценил образы гостей Бала дебютанток Tatler 2021
© WMJ.ru
арик Абдразаков Блогер, журналист, актер Instagram / @offi_garik

Алеся Кафельникова

Гарик Абдразаков:«Образ достаточно крутой. Мне нравится сочетание нескольких стилей — официально-делового и вечернего. Выглядит цельно, есть стилизация, чувствуется задумка, и по цветам все идеально соблюдено. Туфли-лодочки c серебристым носом и минимальный макияж — одним словом, классно».

Алеся Кафельникова

Яна Рудковская

Гарик Абдразаков:«Абсолютно в своем репертуаре! Все яркое, пышное и притягивает внимание. Неожиданно Яна решила скрыть свои бесконечные ноги (обычно она любит их показывать). Это ровно то, как нужно приходить на бал. Королева вечера, пришла и затмила всех!»

Яна Рудковская с сыном Сашей Плющенко

Лиза Пескова

Гарик Абдразаков:«Это платье, хоть оно длинное, в пол, но все же, на мой взгляд, не для бала. И красный маникюр к нему тоже не подходит».

Лиза Пескова

Настя Ивлеева

Гарик Абдразаков:«Настя вообще не вписывается в бал. Малефисента из другого измерения! Платье крутое, подчеркивает формы, но абсолютно не к месту».

Настя Ивлеева

Стеша Маликова

Гарик Абдразаков:«Классный образ, туфли с сумочкой решают! Меня немного смущает украшение на шее, но в общем и целом образ смотрится неплохо».

Стеша Маликова

Юлия Барановская

Гарик Абдразаков:«Мне безумно нравится фасон, уходящие в пол рукава и достаточно смелый разрез. Однако есть одно «но» — цвет платья немного старит телеведущую, в белом, например, она выглядела бы гораздо более эффектно».

Юлия Барановская с детьми

Дина Немцова

Гарик Абдразаков:«Дина действительно пришла как на бал. Мне очень нравится верх платья, пышный и с перьями, электрический синий цвет создает эффект таинственности и загадочности. Серьги с камнями в тон смотрятся здорово. Вот сумочка, кстати, так себе, не особо зашла под этот образ. Я бы заменил ее на другую, возможно, с перьями».

Дина Немцова

Екатерина Одинцова

Гарик Абдразаков:«Образ матери Дины Екатерины Одинцовой мне тоже понравился. Фуксия — очень модный оттенок. В глаза бросается только браслет, он немного портит впечатление и дешевит наряд. Сумочка с перьями тоже здесь ни к чему. Да, она сочетается с обувью, но все равно здесь лишняя».

Екатерина Одинцова

Любовь Толкалина и Мария Михалкова-Кончаловская

Гарик Абдразаков:«Снова мать и дочь, снова удачные образы. Мне нравится нежный выход Любови, да и черное платье Марии сшито будто прямо под нее. Вдвоем они выглядят как подруги или даже как сестры».

Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой-Кончаловской

Полина Гагарина

Гарик Абдразаков:«Классный образ. Строго, по-деловому, черно-белое, в пол, лаконичный клатч — ничего лишнего».

Маргарита Мамун

Гарик Абдразаков:«Мне нравится форма платья, оно подчеркивает все, что нужно подчеркнуть. Бархатные туфли-лодочки перекликаются с перчатками. Две красные капельки на шее выглядят гармонично, да и собранная прическа идеально вписывается в образ — никакая другая сюда бы и не подошла».

Светлана Бондарчук

Гарик Абдразаков:«Хорошее платье, дерзкий, немного вызывающий и бросающий вызов разрез. Все выдержано».

Рената Пиотровски

Гарик Абдразаков:«Платья подобного фасона все мы видели уже сотню раз. На мой взгляд, он уже давно неактуален».

Подробнее о том, как прошел Бал дебютанток Tatler 2021, читайте здесь.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru