Кейт Миддлтон и королева Рания в «зефирных» платьях: голосуйте, кто ярче

На этот раз в модном противостоянии встретились сразу две представительницы монархий, и каждая заслуживает статус самой стильной. Королева Рания и Кейт Миддлтон померились платьями цвета молока, и мы предлагаем проголосовать за победительницу. Предупреждаем: выбор не из легких!

Кейт Миддлтон и королева Рания в «зефирных» платьях: голосуйте, кто ярче
© Passion.ru
Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Леди Гага и Белла Хадид померились глубиной декольте: голосуйте, кто круче

Камилла, герцогиня Корнуолльская, и ее супруг Чарльз, принц Уэльский, отправились в первое за период пандемии путешествие. Монаршая чета посетила Иорданию, где их радушно встретил король Абдалла II и королева Рания. Ее Величество выстроила образ на базе платья-блейзера с пышной юбкой, акцентировала талию золотым поясом и добавила аксессуары. Навстречу представителям большой королевской семьи Рания шагала в лодочках с затейливым принтом и с «металлической» сумкой Louis Vuitton.

Летом Кейт Миддлтон примеряла похожий образ для встречи с лидерами G7 в Корнуолле. Герцогиня Кембриджская выбрала молочно-белое платье-блейзер от любимого Alexander McQueen, дополнила образ персиковыми слингбэками Aquazurra и элегантной сумкой с вышивкой на клапане. Венчали аутфит жемчужные украшения.

Знатные дамы единогласно определили, какое пальто приобретет статус остромодного в этом сезоне. Уверены, вам оно тоже придется по вкусу. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_