Гага и Хайек устроили битву декольте, а Лето вывел в свет маму: как прошла премьера «Дома Gucci» в Нью-Йорке

Леди Гага
Гага и Хайек устроили битву декольте, а Лето вывел в свет маму: как прошла премьера «Дома Gucci» в Нью-Йорке
© WMJ.ru
Джаред Лето с мамой
Билли Портер
Сальма Хаек
Брук Шилдс
Аль Пачино, Леди Гага и Джаред Лето
Родители Леди Гаги Синтия Джерманотта и Джо Джерманотта
Адам Драйвер и Леди Гага

16 ноября состоялась премьера фильма в Нью-Йорке.

Николь Кидман пришла на премию в пайетках, а Синди Кроуфорд с красавицей-дочерью

Вчера в Нью-Йорке прошла премьера фильма «Дом Гуччи», главные роли в котором исполнили Леди Гага и Адам Драйвер. Актеры представили кинопроект и вышли в свет в эффектных образах. Так, Леди Гага выбрала черное платье с экстремальным декольте и блестящим верхом. А вот ее экранный муж выгулял минималистичный наряд. Джаред Лето решил привести с собой красавицу-маму. Сам он облачился в горчичный костюм. Родители Леди Гаги тоже пришли на премьеру. Джо и Синтия Джерманотта провели вечер рука об руку. Аль Пачино облачился в костюм черного цвета и дополнил образ стильными очками.

Джаред Лето с мамой

Сальма Хайек последовала примеру звездной коллеги и тоже выбрала наряд с вау-декольте. Однако звезда выбрала платье синего цвета. 56-летняя Брук Шилдс произвела настоящий фурор: звезда вышла в свет в черном костюме, украшенном белыми вставками.

Появился на премьере «Дома Гуччи» и небинарный актер Билли Портер. Для выхода он выбрал светлое платье на запахе и подчеркнул его шляпой.

Билли Портер

В России «Дом Гуччи» покажут 2 декабря. В центре сюжета — история Патриции Реджани, которая заказала убийство собственного супруга Маурицио Гуччи.

Фото:Dimitrios Kambouris/Getty Images