Собчак пришла на открытие фестиваля в топе с вау-вырезом, а Толстоганова — в цветочном макси

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Собчак пришла на открытие фестиваля в топе с вау-вырезом, а Толстоганова — в цветочном макси
© WMJ.ru
Виктория Толстоганова
Мария Миногарова
Алексей Жидковский
Яна Гладких
Александр Кузнецов
Марина Васильева
Алена Долецкая и Стас Тыркин
Маша Федорова
Риналь Мухаметов
Денис Катаев
Марианна Максимовская
Татьяна Немировская
Михаил Друян
Сергей Сельянов
Александр Мамут

16 ноября фестиваль ко Дню рождения старейшего кинотеатра Москвы, «Художественный», которому исполнилось 112 лет, открылся светской премьерой фильма «Французский вестник». Это юбилейный 10-й по счету фильм Уэса Андерсона.

Влюбленные Андреева с Бондарчуком, Канделаки в юбке с wow-разрезом и другие на показе «Вне себя»

В числе первых зрителей оказались звездные гости премьеры: Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, Алена Долецкая, Виктория Толстоганова с супругом Алексеем Аграновичем, Мария Миногарова и Алексей Жидковский, Александр Кузнецов с Алиной Гвасалией, Александр Горчилин, Риналь Мухаметов, Мария Федорова и многие другие.

Ксения Собчак вышла к фотографам в стильном ансамбле, состоящем из темного топа с эффектным вырезом в форме перевернутого сердца и юбке-макси с цветочным принтом. Журналистка собрала волосы в гладкий хвост и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Свой look звезда дополнила модными аксессуарами: очками в черной оправе и лакированной сумочкой стоимостью 200 тысяч рублей. Супруг Ксении, Константин Богомолов, предпочел темный аутфит.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Виктория Толстоганова также сделала ставку на цветочную тематику. Звезда сериала «Чиновница» примерила платье-миди с длинными рукавами и V-образным вырезом. Вместе с Викторией на красной дорожке появился ее супруг, актер и продюсер Алексей Агранович.

Виктория Толстоганова и Алексей Агранович

За самые яркие образы вечера отвечали популярные блогеры. Мария Миногарова вышла на красную дорожку в алой олимпийке и темной юбке в пол. Главным акцентом в образе телеведущей и модели стал макияж с роковыми стрелками и яркой помадой.

Алексей Жидковский остался верен своему стилю: надел брючный ансамбль песочного оттенка, а сверху накинул меховой полушубок зеленого цвета. Завершили look модные солнцезащитные очки и кепи.

Больше звезд ищите в нашей галерее!

Мария Миногарова и Алексей Жидковский

«Французский вестник» — собрание удивительных историй, опубликованных на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном французском городе в середине двадцатого века. Новая картина Уэса Андерсона собирает целое созвездие ярчайших артистов современности: от юного Тимоти Шаламе до состоявшегося Кристофа Вальца.

В широкий прокат лента выходит 18 ноября.

11 ноября 2021 года кинотеатру «Художественный» исполнилось 112 лет. Свой день рождения кинотеатр отмечает серией премьерных показов самых ожидаемых фильмов сезона в рамках нового ежегодного кинофестиваля, проходящего при поддержке Hennessy Filmmakers Lounge.

В этом году фестиваль проходит с 17 по 24 ноября. Всего в программу вошли 11 картин — это новейшие кинематографические сенсации, отмеченные призами главных мировых кинофестивалей, и шедевры прошлых лет. Полная программа фестиваля здесь.

Фото:Пресс-служба