Анастасия Кривошеева,  Надя Сысоева, Мария Тарасова и другие на закрытой вечеринке бренда Fantome

Анастасия Кривошеева, Надя Сысоева, Мария Тарасова и другие на закрытой вечеринке бренда Fantome

Анастасия Кривошеева,  Надя Сысоева, Мария Тарасова и другие на закрытой вечеринке бренда Fantome
© Peopletalk

Кто: Анастасия Кривошеева, Федор Смолов, Надя Сысоева, Мария Какдела, Стефания Маликова, Элина Чага, Мария Лобанова, Милана Пич, Алеко Надирян и другие

Где: Merlion

Когда: 16.10.2021

Накануне бренд Fantome устроил закрытую вечеринку по случаю открытия своего флагманского бутика в Москве, где собрал всех друзей бренда. Гостям вечера выпала отличная возможность расслабиться после рабочего дня и хорошо провести время под музыкальные сеты приглашенного диджея.

Кстати, не смог пропустить мероприятие и друг Fantome футболист Федор Смолов. Спортсмен появился на празднике в компании своей возлюбленной Марией Юмашевой, однако позировать для фотографа он не стал. Но в любой светской Москве вечеринки не проходят бесследно: Мария таки поделилась совместным снимком с Федором и основательницей бренда Маргаритой Григорьевой у себя в Stories.

Что касается остальных гостей, им скучать в этот вечер не пришлось! Пока одни столичные it-girls обсуждали новые тенденции в моде и стиль нового флагманского бутика, другие дегустировали фирменный коктейль, который бар Merlion разработал специально для бренда.

Анастасия Кривошеева и Милана Пич Надя Сысоева Маргарита Григорьева и Мария Юмашева Маша Тарасова Элина Чага Стефания Маликова Мария Лобанова Алеко Надирян Алена Литковец Валерия Журавлева Иветта Макарова Маргарита Григорьева (CEO FANTOME) Милана Пич