Савичева, Пьеха и другие российские звезды стали лауреатами национальной премии

Вечером 17 октября в Москве состоялась премия «Товар года», которая присуждается не только лучшим товарным брендам, но и отечественным звездам. Ведущими церемонии стали певица Жасмин и шоумен Дмитрий Красилов.

Савичева, Пьеха и другие российские звезды стали лауреатами национальной премии
© Passion.ru
Альбина Джанабаева
Марина Федункив
Марина Федункив со своим коллективом
Galibri & Mavik
Стас Пьеха
Таня Тузова
Таня Тузова со своим коллективом
Митя Фомин с поклонницей
Лауреаты премии

Открыл торжественный вечер коллектив Galibri & Mavik, чей трек «Федерико Феллини» стал суперхитом и звучал этим летом на каждой дискотеке и на каждом празднике.

Galibri & Mavik

Певица Согдиана в этот вечер исполнила одну из своих первых композиций — «Сердце-магнит». Правда, она представила ее в новом, более современном звучании. Символично, что Согдиана держала в руках фигуру в виде сердца, а сама облачилась в ярко-красное платье с сексуальным разрезом.

Яркой в этот вечер была и Юлия Савичева, которая выбрала красное коктейльное мини-платье. Для гостей и победителей она исполнила свою новую композицию «Эверест».

Горячим и, как всегда, зажигательным был Митя Фомин, который слегка обнажил грудь. Кстати, певец представил свой бренд очков, которые гости очень быстро раскупили, как только артист их презентовал. Желающих приобрести модный аксессуар от Мити было очень много.

Победителями премии также стали Стас Пьеха, Анита Цой, Альбина Джанабаева, Таня Тузова, Жасмин и Марина Федункив, которая завершила этот вечер песней «С Днем рождения».

Фото: Макс Светский / Passion.ru