«Огонь!»: Арзамасова предстала перед поклонниками в смелом образе

Актрису Лизу Арзамасову все привыкли видеть в образе романтичной барышни. Она зачастую предпочитает нежные пастельные тона, пышные юбки и длинные платья.

«Огонь!»: Арзамасова предстала перед поклонниками в смелом образе
© Вечерняя Москва

Но, став мамой, звезда все чаще стала решаться на эксперименты со своим образом. Так, она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото, на котором позирует в стиле «роковая дама»: красное мини-платье с широким черным поясом, черные перчатки и яркий макияж.

— Бодримся красным… Не считаете, что это слишком вызывающе? Может ли он быть повседневным? Я с детства была убеждена, что это совсем не мой цвет. Принято считать, что он, скорее, для жгучих брюнеток. Но почему-то он постоянно стал появляться в моем гардеробе, — призналась Арзамасова.

Фолловеры решили, что такой образ актрисе очень идет.

«Какая разная! С красным ты огненно притягательна!»; «Огонь! Это точно ваш цвет!»; «Красный — активный цвет. Неслучайно им обозначают цвет любви, сердца. Его надевают уверенные в себе девушки. Лиза, вам подходит!» — написали пользователи.

В конце октября Арзамасова поделилась трогательным видео с Авербухом и сыном. На нем ее муж, фигурист Илья Авербух, держит их сына Льва на руках и тепло улыбается.