Как добавить яркие цвета в зимние образы и выглядеть стильно: учимся  у модных блогеров

Как добавить яркие цвета в зимние образы и выглядеть стильно: учимся у модных блогеров

Как добавить яркие цвета в зимние образы и выглядеть стильно: учимся  у модных блогеров
© Peopletalk

Да, мы привыкли носить зимой серые, черные и бежевые оттенки, но в этом году мировые дизайнеры один за другим призывают нас добавить яркие цвета в гардероб.

Миучча Прада в коллекции Miu Miu делает акцент на зеленые и сиреневые балаклавы, бывший креативный директор Bottega Veneta Дэниел Ли поет оды красным и розовым сумкам, а Вирджил Абло показывает в коллекции Off-White высокие сапоги в оттенке electric blue.

Как дополнить зимний аутфит яркими деталями? Тут на помощь приходят fashion-блогеры, которые уже полюбили прием и даже придумали свои варианты. Чаще всего инфлюенсеры используют зеленый, синий, оранжевый и сиреневый цвета.

В нашем материале рассказываем и показываем, как добавить яркую палитру в теплые образы.

Верхняя одежда

Яркая верхняя одежда покорила всех it-girls после показа Prada. Тогда Миучча Прада предложила нам носить пальто в голубом, сиреневом и зеленом оттенках. Но тренд нашел место не только в осеннем, но и в зимнем гардеробе. Так что акцентный пуховик или плюшевая шуба отлично дополнит любой аутфит. Сочетай такие цвета с классическим черным, шоколадным или бежевым.

Аксессуары

Еще один любимый прием fashion-блогеров — внимание к аксессуарам. Даже черный или серый тотал-лук может стать интереснее, если дополнить его яркими деталями. Например, ярким шарфом, как в коллекциях Acne Studios или COS. Еще один вариант — перчатки и головые уборы: синие плюшевые панамы или розовые бейсболки точно не оставят без внимания твой аутфит.

Трикотаж

И как оставить без внимания самый важный тренд сезона FW 21/22? Это зимой трикотаж окончательно закрепил позиции на модной арене, появившись почти в каждой коллекции мировых брендов. Выбирай вязаные жилеты, оверсайз кардиганы и джемперы с растянутыми рукавами и не бойся цветовых экспериментов. Например, красный свитер с разрезами сочетай с дутым бомбером и джинсами в белом цвете, а укороченную модель в оранжевом цвете с черными костюмными брюками.

Сумки

Любовь модной индустрии и ярких сумок случилась благодаря Bottega Veneta и их моделей в зеленом цвете. Теперь такие варианты можно найти почти во всех брендах: от ярко-оранжевой Prada до малиновой Jacquemus. Аксессуар можно сочетать как с базовыми, так и с другими насыщенными цветами.

Брюки

Знаем, что зимой все привыкли носить широкие джинсы или черные кожаные брюки, но этот элемент гардероб тоже имеет право быть ярким. Fashion-блогеры предлагают носить брюки в актуальных синих и зеленых оттенках и стилизовать их с черным цветом. А ваш редактор моды советует обратить внимание и на коричневую палитру — еще один тренд этого сезона.