Савичева и Согдиана устроили битву алых комбинаций, а Джанабаева выгуляла total black образ

Юлия Савичева
Савичева и Согдиана устроили битву алых комбинаций, а Джанабаева выгуляла total black образ
© WMJ.ru
Согдиана
Альбина Джанабаева
Марина Федункив
Стас Пьеха
Galibri & Mavik
Митя Фомин
Таня Тузова
Марина Федункив с подругами
Церемония вручения премии «Товар года»

17 ноября в Москве прошла ежегодная церемония вручения премии «Товар года». Награду традиционно получили товары народного потребления, лидеры продаж в различных категориях — от продуктов питания до товаров для дома.

Джанабаева пришла на открытие выставки в косухе и клешах, а Лепс — в пестром свитере

На церемонии, которую вели певица Жасмин и ведущий Дмитрий Красилов, выступили Стас Пьеха, Анита Цой, Согдиана, Galibri & Mavik, Альбина Джанабаева, Жасмин, Татьяна Тузова (Барби), Митя Фомин, Юлия Савичева и Марина Федункив.

Одной из первых на ковровой дорожке появилась Альбина Джанабаева. Певица предпочла строгий total black образ с платьем в пол. Талию звезда подчеркнула с помощью ремня с серебряной пряжкой. Волосы ей уложили крупными прядями и сделали эффект аккуратной небрежности. Запястья украсил сет из золотых браслетов.

Альбина Джанабаева Согдиана

Юлия Савичева и Согдиана устроили битву алых комбинаций. Исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» предпочла вариант мини, который дополнила длинными золотыми серьгами. Согдиана выбрала более дерзкий вариант с разрезом до середины бедра. Из украшений — крупный браслет, серьги и подвеска-кулон на голове. Вариант из шелка продемонстрировала и Марина Федункив. Актриса появилась в макси с анималистичным принтом.

Напомним, что ежегодную национальную премию за успех «Товар года — 2021» вручили в 23-й раз. Телеверсию церемонии и концерта «Товар года» покажут на МУЗ ТВ в прайм-тайм 10 и 12 декабря 2021 года.

Фото:пресс-служба