Гагарина — в бархатном бюстье, а Андреева — в дерзкой коже: рейтинг образов недели

Полина Гагарина с сыном
Гагарина — в бархатном бюстье, а Андреева — в дерзкой коже: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Полина Гагарина
Стеша Маликова
Юлия Барановская с детьми
Юлия Паршута
Настя Ивлеева
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Мария Миногарова
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Мария Юмашева

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Полиной Гагариной, — в нашем рейтинге!

1 Полина Гагарина

10/10

Бал дебютанток Tatler — 2021: именитые наследницы во главе с Табаковой и Ивлеева среди гостей

Минувшую неделю открыл Бал дебютанток Tatler. Светский вечер посетили многие звездные гости. Самым популярным выбором наряда среди них оказался total black. Певица Полина Гагарина предложила авторскую вариацию образа. Звезда вышла в свет в бархатном бюстье с белоснежной отделкой и лаконичным колье. Под руку с ней позировал ее сын Андрей Кислов, который предпочел классический смокинг с атласными лацканами.

2 Паулина Андреева

10/10

Премьерный показ проекта «Вне себя» посетили редкие гости светских вечеров Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Артисты вышли на красную дорожку в парных образах total black. Актриса предпочла аутфит с дерзкой кожей — oversize рубашку и прямые брюки. Завершили образ ботинки в тон всего образа.

3 Стеша Маликова

10/10

На Балу дебютанток Tatler была замечена и Стеша Маликова — звезда Бала 2016 года. Дочь музыканта прибыла на юбилейный вечер в элегантном белоснежном наряде с перьями. Завершили образ туфли с квадратным мысом и стразами, золотая сумка, колье с бриллиантами и кольцо с огромным камнем.

4 Настя Ивлеева

10/10

Редкой гостьей вечера стала Настя Ивлеева. Блогерша пришла на Бал Tatler в новом имидже — с темным цветом волос и дерзким каре. Наряд вышел не менее эффектным — черное макси с открытой спиной и шлейфом. На фото Настя позирует вместе со своим другом Филиппом Киркоровым.

5 Юлия Барановская

10/10

Бал дебютанток посетила и телеведущая Юлия Барановская. Звезда вышла в свет с детьми от Андрея Аршавина Артемом, Арсением и Яной. Ведущая предпочла фиолетовое макси с разрезами и отделкой из страз. Дети выбрали более сдержанные образы. Сыновья — черные костюмы с бабочками, а дочь — черное макси с полупрозрачной юбкой.

6 Ксения Собчак

9/10

Среди гостей закрытого кинопоказа фильма «Французский вестник» и открытия фестиваля в «Художественном» оказались супруги Ксения Собчак и Константин Богомолов. Журналистка и телеведущая выбрала для выхода в свет необычный для себя look. Звезда надела топ с чокером и фигурным вырезом в виде обратного сердца, юбку с цветочным принтом и завершила образ сумкой из лакированной кожи стоимостью 210 тысяч рублей.

7 Мария Юмашева

9/10

На вечер бренда Fantôme заглянули многие звезды. Редким выходом в свет порадовала 19-летняя внучка Бориса Ельцина и возлюбленная футболиста Федора Смолова Мария Юмашева. Девушка появилась на вечеринке в платье по фигуре с вау-разрезом и отделкой из черных перьев.

8 Юлия Паршута

9/10

16 ноября состоялась еще одна кинопремьера недели — закрытый показ военной драмы «Небо». Гостьей вечера стала Юлия Паршута. Актриса предпочла для вечера черное боди с фигурными линиями и прямые брюки с дерзким разрезом на бедре. Завершили образ лодочки цвета хаки.

9 Мария Миногарова

9/10

На этой неделе звезды нередко носили наряды цвета алой розы. Так, Мария Миногарова на открытии фестиваля кинотеатра «Художественный» появилась в объемной рубашке и черных брюках. Завершили образ «инопланетные» серьги с бусинами в тон образа.

10 Согдиана

9/10

Певица тоже выбрала вариант с алым цветом. На одной из прошедших премий Согдиана появилась в дерзкой комбинации с разрезом до середины бедра. Из украшений — крупный браслет, серьги и подвеска-кулон на голове. Певицу сравнили с восточной принцессой.

Кстати, обо всех прошедших событиях недели, светских мероприятиях и закрытых премьерах сезона можно прочитать здесь.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба