Леди Гага выгуляла на премьере новую стрижку, а Джаред Лето — высокие каблуки

Леди Гага и Адам Драйвер
Леди Гага выгуляла на премьере новую стрижку, а Джаред Лето — высокие каблуки
© WMJ.ru
Леди Гага, Адам Драйвер, Аль Пачино, Джаред Лето, режиссер фильма Ридли Скотт с супругой Джаниной
Мелани Си
Адам Драйвер
Лесли-Энн Брандт
Эшли Тисдейл
Джаред Лето
Леди Гага
Жюли Дельпи
Ванесса Брайант

18 ноября в Лос-Анджелесе состоялась голливудская премьера нового фильма Ридли Скотта с Леди Гагой и Адамом Драйвером в главных ролях.

Альба пришла на гала-вечер в пикантном total black, а Керр — в розовом кружеве и с мужем

Мероприятие прошло в Academy Museum of Motion Pictures. Для своего нового выхода в свет Гага выбрала мерцающее платье в пол с вау-декольте и длинным шлейфом. Эффектный look звезды подчеркнули ее новая прическа — короткое каре и яркий вечерний макияж с акцентом на глаза.

Завершили образ удачно подобранные украшения из белого золота с инкрустированными бриллиантами: серьги, ожерелье и несколько колец.

Примечательно, что на красной дорожке певица успела создать очередной мем. Во время совместной фотосессии с коллегами по фильму Леди Гага подошла к Аль Пачино и прямо ему в лицо крикнула: «Ты — звезда! Кинозвезда». Короткий ролик тут же разлетелся по Сети и стал поводом для шуток.

Джаред Лето вышел к фотографам в стильном костюме-тройке от Gucci, который дополнил светлой рубашкой и кружевными перчатками. Джаред также надел туфли на внушительном каблуке и покрасил ногти белым лаком.

Итальянская модель Диана Генея пришла на премьеру в переливающемся черном платье макси с пикантным разрезом до бедра. Звезда дополнила свой аутфит длинными перчатками и бежевыми туфлями-лодочками на высоких шпильках.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Диана Генея

Читайте также:

Гага и Хайек устроили битву декольте, а Лето вывел в свет маму: как прошла премьера «Дома Gucci» в Нью-Йорке

Шнурованный корсет «с сюрпризом» и юбка-парашют: Эль Фаннинг на премьере 2-го сезона «Великой»

Фото:Amy Sussman/Getty Images