Горячие девушки и могучие грузовики в эротическом календаре «Trucker-Träume Kalender 2022»

В конце каждого года настает пора календарей. И, конечно же, наибольший интерес вызывают продукты эротического характера. Немецкий календарь «Truck­er-Träume Kalen­der» ежегодно радует любителей тяжелой автотехники и соблазнительных форм новым изданием, ярким и жизнеутверждающим.

Горячие девушки и могучие грузовики в эротическом календаре «Trucker-Träume Kalender 2022»
© BigPicture.ru

(Осторожно! Обнаженная натура).

В этом году календарь «Truck­er-Träume Kalen­der 2022» появился в продаже как и положено, точно в середине ноября. Приобрести его могут все желающие на торговой площадке Ama­zon за 16,99 евро (1400 рублей). Что в этом году увидят поклонники издания?

Как это ни банально звучит, но на каждой странице календаря снова девушки. На красотках из одежды только трусики, юбки-мини или короткие шорты. Редакция календаря не особо балует почитателей своего продукта разнообразием форм и оттенков. Все девушки календаря — белые европейки модельного телосложения.

А вот с грузовыми автомобилями все обстоит гораздо интереснее. Мы можем видеть настоящее ассорти из техники разных лет, марок и назначений. Среди машин есть Mer­cedes Actros, «пожилой» Ken­worth 1977 года, лесовоз Vol­vo, современные модели MAN или Sca­nia и даже банальный эвакуатор DAF.

Хотите еще немного грузовиков и эффектных красоток? Тогда вам сюда.

Смотрите также — Для поднятия крана: эротический календарь от завода из Набережных Челнов